Мистика, эзотерика
что дает тантрический секс?
хорошую проходимость
Галина Гирфанова
а вы пробовали?
Тантра несовместима с позицией потребительства - что я могу взять (от секса) . И нет никакого тантрического секса вне Тантры. Если хотите понять, кто Вы и куда идете, начните путь к себе. На этом пути Вы можете подойти к месту секса в тантре, а можете не подойти. А вне понимания Школы Ваш вопрос праздный. . но если очень гложет, найдите книгу Ошо Тантра, она может показать Вам начало Пути.
заблуждения о межмясном трении.. . нормальноразвитому человеку ничего нового не даёт. . это древняя техника обучения древних умом людей-животных прошлого
Тантрический оргазм
Новые переживания, более глубокую близость между парой
Всю херню написали, а про самое главное забыли. Тантра, даёт человеку, массу новых ощущений. Вы представить, себе не можете, что значит 10 минутный Оргазм.
жизненную силу
Вход в агарту
Бывает так, что душа женщины любит конкретного мужчину, желая выразить свою любовь на физическом плане, как супружескую или наоборот, душа мужчины, но земная личность этой души находится под сильными чарами пагубной концепции, наивысшей ценности личной независимости, что не имеет ничего общего с безличной свободой души.
Такая личность подсознательно чувствует, что впусти она в себя эту любовь полностью - она утонет в этом огне и ее, так называемой независимости на этом придёт конец. Страшась такого исхода, личность, чаще всего подсознательно сопротивляется чувству собственной души и делает себя не чувствительной или слабочувствительной к нему. Если даже она и впускает в себя эту любовь, то ровно настолько, насколько это позволяет ей не быть сексуальной, в отношении любимого человека, потому как секс - ключ к потере себя в потоке огня этого чувства.
В создавшейся ситуации - чем ближе такая личность к своему любимому, физически, тем более она бесчувственна к нему телесно и может даже, в случае сексуальной близости испытывать увеличивающийся холод и отток энергии. Тело, здесь служит всего лишь автоматом преимущественно астральных реакций и ментальных установок создающих блокировку высшего чувства и отторжение.
Подобное положение может создаться именно в том случае, если любовь зародилась именно в душе, а не в личности и ничто здесь не может разрешить этот конфликт в пользу души, кроме распознавания в себе этого чувства на высшем плане и продолжительной практики телесного взаимодействия.
Разденься и смотри на ваджру (фаллос) и лотос (йони) , пробуди страсть. Когда мудра (женщина) будет опьянена желанием, страсть пробудится, а когда ваджра будет готова, осторожно введи её в лотос. Вводя её до самого основания, совершай движения вверх-вниз, после чего побудь некоторое время неподвижно в ощущении пустоты. Если совершать осторожные движения ваджрой, не теряя этого ощущения, возникает первое блаженство и ты его узнаешь. Сохраняя это ощущение, полностью пребывай в блаженстве и пустоте. Если покажется, будто блаженство исчезает, выполняй все более сильные движения и толчки в соответствии со своим ощущением - наслаждение усилится и ты узнаешь высшее блаженство. Тогда ты узнаешь также изначальную мудрость недвойственных вместерождённых блаженства и пустоты.. .

Обычный секс плевок в никуда, тантрический секс ( при условии готовности партнеров) совместный трамплин в космос..
Еркежан Нагашбекова
Спасибо что понравился мой ответ).. хочешь попробовать тантрический секс?
Прирост манны
тантрический герпес
То что обычно кажется средством, становится целью.
Это учит ценить, любить момент, через партнера т. е. через все, что тебя окружает.
Энергетический подъем. Половые сверхспособности. Не спешите только практиковаться.