Мистика, эзотерика

Кто такой Джуал Кхул? Кто такие вознесённые владыки, учителя вневременной мудрости?

Джуал Кхул он же Тибетец, он же Лама КЫ, Он Господь проживший более 20 божественных лет, Вознесённые учителя это Воины Иерархии Сил Света Кроме Того Джуал Кхул и прочие есть Владыки Лучей, их основных семь, если о нём хотите узнать больше закгляните в Книги Алисы Бейли, там она много общается с ним. Каждый человек есть Эгрегор, все вознесённые Владыки есть Суть Боги или почти боги, Рабов вербуют себе только Тёмные Силы, Если в якобы православных молитвах стоит раб, рабе, и т. д. то это указание на тёмный путь.
Касимова Наталья
Лучший ответ
Вознесенные - это те, кто сумел в духе слиться с творящим Светом ...то есть, слияние с Духовным миром, с Богом предусматривает сохранение сознания индивидуальности.
Все они становятся членами духовного братства Шамбалы. Из, примерно, 77 братьев светлого Братства упоминаются следующие: Брат В. /Воган/. Член братства, родом из Германии, где был алхимиком. Брат К. /Кут Хуми/. Член Братства, один из семи Великих Владык, прибывших с Венеры. Основной автор книги " Письма Махатм" и других. В христианстве - архангел Уриил. Брат М. /Маха Чокан/. Член Братства, один из семи Великих Владык, родом из Венеры. В христианстве - архангел Гавриил. Брат М. /Эль Мория/. Член Братства, нынешний его руководитель, один из семи Великих Владык, родом из Венеры. Автор Книги Мории и других. В христианстве архангел Михаил. Брат Р. /Ракоци/. Член Братства, он же в одном из воплощений Сен Жермен. Один из семи Великих Владык, родом из Венеры. В христианстве - архангел Рафаил. Автор ряда работ, в том числе книги '' Тайная Доктрина Учителя Ракоци, именуемого графом Сен-Жерменом'' М. 2002г. Брат С. /Санат Кумара/. Член Братства, один из Учителей человечества, Великий Владыка родом из Венеры. В христианстве - архангел Салафаил. Брат С. /Сергаис Бей/. Член Братства, один из Учителей человечества, Великий Владыка родом из Венеры. В христианстве - архангел Иегудеил. Брат Х. / Хилерион, Илларион/. Член Братства, один из семи Великих Владык, родом из Венеры. Основной автор книги "Учение Храма". В христианстве - архангел Варахаил. Брат X. /Хирониус/. Член Братства, в последнем воплощении венгр, прибывший в Шамбалу в 1924. В предпоследнем воплощении - Е. П. Блаватская. Брат Ч. Член Братства, родом из Монголии.
Спустя 9 лет занятий эзотерикой, в том числе и в системе Вознесенных Владык, могу с большой уверенностью констатировать, что это эгрегор. Они пропагандируют раздачу энергии более слабым, всем подряд по существу. Такая жизненная позиция приводит к тому, что человек перестает решать свои собственные проблемы и проблемы своих близких и начинает постоянно встречать людей, которые хотят "покушать" более светлой энергии, чтобы решить свои кармические проблемы. Т. о., вы становитесь проводником блага для других. Какие девиденты получаете за это вы? Я считаю, что не более чем моральная поддержка, потому что жить за вас никто из Владык не будет и счастливым вас они тоже не сделают. Они могут дать ощущение поддержки и общности при проживании кармических уроков, ускорить карму, дать нужный луч, дать информацию, но за это вы будете проводников для многих людей, я была даже для душевнобольных. В итоге пришла к выводу, что целесообразнее отправлять энергию самой себе, своему телу и в свою жизнь, а не в чужое. Я могу получать все это самостоятельно, минуя их эгрегор, хотя с ними развитие идет, наверное, быстрее, но есть большое но. Это "НО" состоит в том, что многие ченеленгеры через них пропагандируют "правильность", "идеальность "( через таких как Лазарев, Микушина, Домашева и пр.). "Мы должны заслужить доверие", - говорит Самойленко. "Служить бы рад, выслуживаться тошно", - говорю я )))). Даже если это правильно для них, это вряд ли правильно для нас, т. к. здесь лучше и важнее пропагандировать "текучесть", "гибкость", "мягкость", "принятие", "свобода - это утрата всяческих надежд" Чак Паланик, ибо наша реальность - это игра, искусственно созданное игровое поле. И Владыки это только игроки. Да-да, попахивает буддизмом, хотя я не буддистка и никогда не увлекалась, я тусовалась почти все 9 лет с Владыками.