Мистика, эзотерика
Ченнелинг, это общение с "вознесенными влвдыками" или всё же темное одержание, как следует из высказываний С.Саровского?
Подобное притягивает подобное
Сейчас очень много ченнелеров развелось, а вы знаете что Евангелие тоже записано посредством ченнелинга? Так почему же идругие не могут это сделать? Главное найти правильного ченнелера. А определить его можно очень просто: если вещают о том как все плохо и будет еще хуже это точно чернота, а я знаю светлый путь где говорится о том что никакого апокалипсиса не будет, Земля как была так и будет существовать еще миллиарды лет и люди будут жить дольше
смотря какой проводник информации, как подготовлен, может быть светлый, а может и темный.
Темное одержание. Белых, идущих по пути, указанному светлыми силами - если вообще сейчас они есть, то единицы в мире.
А "просветвленных" от йогических практик дома на коврике с раскрученными до расколбаса чакрами, с пробившим мозги кундалини, с косяками - сотни.... И почти каждый чувствовал что в него что-то вселялось или проходило через, видел черную тень, духа или светлый образ.... И многие считают, что они избранными стали, хотя нифига за весь свой путь ничего и никого серьезного не встречали и все прошлые годы были обычными, а тут вон установилась "связь с космосом". Наивные.
Тут мало быть подготовленным даже для того чтоб стать черным.. . Тут надо чтоб судьба была такая.. . А если она такая есть - то так и всегда будет, и никуда не сбежишь...
Раиса Замесова
Снасала различение, Мудрость, а потом манифестации, но не наоборт
Темное? чистаете между строк чтоли?
Раиса Замесова
Ага, по смыслу.
Конечно, так и есть.
И пример тому, - различные маги, колдуны, экстрасенсы, которые думают, что просветления добиться так легко, всего лишь изучая оккультную и эзотерическую науку.
Раиса Замесова
Достаточно высокие маги и колдуны, четко понимают, что ненавидят свет.
Чены же не понимают, они прельстились ложью, воспринимая за свет.
В дальнейшем они могут стать сознательными.
Вся путаница в том, что забит человеческий мозг всякой эзотерикой и правилами в которых он уже потерялся. Верьте только в себя. У человека изначально при рождении всё дано. Человек изначально чист. И ненадо никуда ходить. Мозг нужно правильно програмировать. А тело - любить.
Раиса Замесова
Посмотрите на людей и на то, что они творят.
Разве чист человек?
Разве не трудились Святые для достижения этой чистоты не покладая рук?
Разве чист человек?