Мистика, эзотерика

Как сачинять ченнелинг?

Дык в режиме Ниипёт, пагромче Нтеллект и как Караоки! =)))хоть засочинятЦо=)))
Chinara Chinara
Лучший ответ
Вдохновенно, а там глядишь и последователи найдутся ))
Просто так не получится - допуск надо иметь и статус:))
Света Л
не заморачиваясь смыслом/связанностью...
Взять лопату и начать копать этот канал.) )
Просто поднять голову к небу, настроив себя наподобие радара -и улавливать информацию, разлитую в Космосе-вот об этом поподробнее у Рыбода Ластоногого пожалуйста!
Сесть в определённую позу, ну лотос не всяк долго и выдержит, а уж на голову стать-это и вообще долгие тренировки нужны, и заглянуть в себя через щелочку тишины и тогда знание придёт изнутри, потому что каждый-это Космос, подобие Космоса же Вселенского.
Можно просто задать здесь вопрос такой, что, если его продлять год, раскроет волнующую тему, проблему исчерпывающе... с миру по нитке-а знания для всех.
А можно попросить Хиштаки раскрыть секрет рождения тем и если согласится, то направлений для рытья каналов столько будет предложено слёту -уйма, не будешь и знать- в какую сторону рыть начинать, чтобы вот не оконфузиться. , но вот думаю, что секрет-то она не раскроет, шпиёны не сдают\ся.
Или просто... да ну его, этот ченнелинг, просто вот поговорииить по душам... каналы-то разом сами и образуются, что свяжут воедино и общающихся и Космос и знания и настроения!))
К Настя
Методов и практик очень много. Только разумнее не ченнеленгом заниматься, а развивать яснослышание, потому что ченнелинг возможен с человеком - медиумом, а яснослышание осуществляется при полном сознании и приводит к пониманию своей целостности с Богом и другими Его составляющими. А теперь ответ на Ваш вопрос... Есть для всех простой в применении метод механического письма.

Человек записывает вопрос в тетради и обращается к конкретной Сущности, например, к своему Ангелу - Хранителю. И просит ответить на него. Затем читает молитву, близкую по духу (самой универсальной признана "Отче Наш" - молитва Отцу Небесному - Создателю твоей души, частью Которого сами являемся) . С молитвой открывается Духовный энерго - канал. И начинаем писать все мысли, которые придут на ум. В начале это будет информационный хлам, но его необходимо запечатлеть до полного очищения сознания от ума, стараясь ни о чем более не думать, а довериться своему Высшему Аспекту, таким образом наше сознание, как в медитации, сливается с Его Единым, и постепенно принимаем мысли - ответ на свой вопрос. Очень часто в стихотворной форме, потому что уровень развития большинства не превышает Астрального общения (уровня эмоций) , порой рисунками. Рука словно сама ходит, выводя необходимое тебе. Так и есть на самом деле.

После окончания сеанса человек убедится, что это не сам сочинял, а это был реальный Контакт с тем, с кем он хотел его осуществить. И ответ будет полный, доступный для осознания.
Екатерина Тихонова Попробуйте и потом поделитесь своим опытом.
Сначала надо, чтобы в жизни что-то случилось, лучше очень плохое и Вы должны это переживать на грани смерти, потом Вы должны от этих переживаний так устать, что даже думать о чем-то никак уже невозможно будет, ну и чувствовать тоже.
И вот тогда, когда Вы, как овощ, ничего не чувствуете, не думаете, не хотите - Вы можете услышать тихий голос.. .
Оно Вам надо?
Райся Абдулина