Мистика, эзотерика
Крайон и другие ченнелинги. Ваша жизнь изменилась после прочтения ?
Поделитесь переменами те, кто реально их ощутил и те, кто не понял ничего тоже скажите свое мнение, плис!)))
Да, прекрасные, накопление энергии, непередаваемые ощущения, узнал много нового, что раньше было скрыто и не видимо обычными людьми. Анализ ситуации и виден итог будущих событий, море различных энергий, знания открывают индивиду как нужно правильно жить, смысл жизни, он становится чище и прекраснее, развивается в положительном направлении, т. к. знает где добро, а где зло, какие ситуации ведут к прогрессу души, а какие к регрессу. Узнаёшь что раньше было сделано неправильно, как жил, почему выбирал такое, а не другое, многое узнаёшь о людях, их эмоциях и очень много другого можно писать очень долго о Мироздании, энергиях и другом.
Я рекомендую книги Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л. и многое станет ясным.
Пока нет. Ещё не читал.
это яд для души и разума цель которого засрать планету земля бредовыми каракулями якобы иных цивилизаций!
1 ловят на важности " я же контактер я важный меня выбрали"
2 иные цивилизации высшие не будут вмешиваться таким тупым способом - только воплощаясь
3 есть так же и другие существа которым выгодно влиять через книги на сознания слабых и безвольных людей
Лилия.... Прошу вас, не лезде туда. Лучше вообще тупым хлдить, чем Крайона слушать.
Сейчас этот Нью Эйдж, это полный хаос различных поучений, различного уровня, и откровенно своими идеями и фантазиями. Более того они сами интерпритируют и откровенно выдумавыют понятия различных терминов и концепций. Таких как Карма. Духовные учителя. Они смешали все науку, историю, религию, мистику, эзотерику, ритуалы, медитации, науку и все все все остальное.
Он не лжец. Можно назвать человека лжецом, если он сам верет в то что говорит?
ПОДЕЛЮСЬ не малым опытом, когда ум человека сталкивается с подобными учени ями, он постепенно, шаг за шагом запутывается. Сначала может показатся что вы ничего не понимаете, но потом, якобы начали потихоньку вьезжать. Но это такой, резульат запутанности. Запутанный ум еще больше себя запутывает, и находясь в таком состоянии, ему еще сложней ясно увидеть ситуацию в каторой он находится.
УМ берет эти концепции, вкладывает в них смысл, и вскоре переживает как реальное. Но это вовсе не означает что это соответствует действительности.
Вот возмите обычного параноика, его мир совсем отличается от нашего, его ум видит такие проекции, что сложно представить. Более того параноик переживает все бредовые проеции ума как нечто реальное.
Опастно смешивать поуччения. Многие слова только внешне похожи, но суть в них разная, многие слова различаются, но говорят об одном и том же. Ум запутыется, это приведет к депрессиям и противоречиям в голове, + вы не сможете ясно выражатся с людьми, Вам сложно будет передать ваши мысли и идеи, поскольку в запутанном состоянии, скорее только вы сами себя сможете понимать, либо вас поймут такие же запутанные умы. Но и то поймут по своему.
БУдте осторожны.. . Смотрите что бы то о чм говорят в подобных учениях, соответствовало действительности, и люди выражались вполне ясным языком не используя такие многозначимае слова как ДИструктивизация ДНК, световместимость. и так далее.
Сами эти слова ни чего не значат, их значение мы вкладываем сами. Поэтому удобно их использовать, для того что бы ум увидел то что хочет увидеть.
ЖЕлаю вам удачи. И еще раз: Вы можете делать что вы считаете нужным, но прошу вас ради своего вздравомыслия, БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ. ! Удачи вам=)))
Крайон молодец, ангел из магнетической службы, меняет магнитную решетку Земли со смещением магнитного полюса, что в принципе и наукой замечено. В общем полезную дает информацию, есть смысл почитать.
Контактёры были всегда, во все времена. Священные писания тоже получали контактёры. Уверен, есть множество существ выших уровней развития. Как и высокоразвитых цивилизаций. Они вступают с нами в контакт разными способами, в т. ч. с помощью ченнелинга. Архангелы реально существуют. Но принимать их информацию или нет, решает каждый сам. Все знают, что любовь существует. Но потрогать её не удавалось никому. Это же не доказывает, что её нет!! ! Вы сами решаете, во что верить или не верить. Ваш выбор уважается. Всё упирается в способность человека верить в нечто (скажем, возвышенное) или нет. Свобода воли в действии. Каждый всё решает сам. Выбор за Вами.
читала не дочитала времени надо много чтоб вникать во все