"Вам шашечки или ехать? ",
то есть
Вам нужен ответ и устранение причины или игры ума (типа эзотериков-теософов ;)) ?
По сути: детренированность и дистония (характерно для женского организма).
Мистика, эзотерика
Нарушение теплообмена (человек жутко мёрзнет и скаждым годом всё сильней) с эзотерической точки зрения?
Мне кажется человеку одиноко очень
Больше спортом нужно заниматься и вообще больше двигаться!
эзотерика здесь дело десятое.. .
начинаем с физики, медицины.. одежды...
Искра жизни слабая!
Возможно у этого человека нормальная температура тела падает. Есть люди у которых нормальная температура тела 34-35 градусов. Они вечно мёрзнут.
Возраст! Кровь не греет!
проблема с венами скорее
с давлением все в порядке?
причин две.
1. биологическая. в организме размножается бактерия гангрены. для жизнедеятельности она забирает тепло, поэтому обморожения могут наступить даже при положительных температурах.
2. физическая. со временем увеличивается энтропия процессов организма. для уменьшения энтропии или уменьшения хаоса тело понижает свою температуру. альтернатива целенаправленная деятельность типа хобби
У праны есть пять основных функций и одна из них это поддерживающая огонь, то есть определённый температурный режим тела. 36.6. Может эта функция не срабатывает нормально. Тщательно подобрать рацион питания разогревающий организм, возможно ежедневно принимать небольшое количество красного вина. А вообще, причин может быть немало и нужно их все тщательно анализировать.
Чел занимается настолько не тем, самообман достиг таких пределов, что не ток на физику свалился проблемами с сосудами, мышцами и обменом веществ, а и все тонкие потоки заблокированы.. . самообман, он такой...
Стали больше отдавать энергии, чем потреблять...
Пусть (после консультации с врачом) попринимает курс скипидарных ванн по Залманову. Восстановится капиллярная система. Нормальный кровоток - нормальный теплообмен.
больные сосуды
При пониженном давлении и проблемами с сосудами, щитовидкой, человек начинает мерзнуть
..к врачу идите, эзотерики)
С точки зрения эзотерики -это НЕ проходимость Духовной энергии.
все ясно как день, это простая анемия, низкое давление, эзотерика здесь ни при чем
у самой такое часто было.. просто особенность организма..
Хех.. . Хотел поумничать.... как всегда.... терминами покозырять.... Всё - в голове.... у человека.. . Это трудно объяснить.... Но, пьяный помощник повара с "Титаника" выжил в ледяной воде.... отключив свои мозги ромом.... Как-то так....
Какая эзотерика? Теплообмен регулируеться за счет дрожательных движений мелких мышц. За лето они просто расслабляються и ослабевают.
Пара дней холодов - натренировываются.
Может он уже давно не человек....))?
Гипотоник, вот и все.... Обычно люди с постоянным низким давлением очень теплолюбивы и постоянно мерзнут. Измеряйте давление и температуру тела, обследуйтесь у доктора - поверьте, ничего необычного в этом нет.
С точки зрения эзотерики система задрала точку сборки слишком высоко, и на нижних чакрах нехватка энергии, фаербол на манипуру, и при нехватке энергии периодически создавать его там.
Эзотерика тут не причем. Человек мерзнет - значит в квартире холодно, или человек заболел, или человек голодный или мало двигается.
самовнушение.
на самом деле всё взаимоссвязано -- состояние тела, его здоровье, тонус прямо завязан на энергетическое состояние тонких тел, работу чакр, а не наоборот. Печкой нашего тела служит первый центр -- кундалини, от егостепени раскрытия зависит температура человеческого тела, а от температуры тела сопротивляемость организма к неблагоприятным внешним воздействиям среды, как физической, так и энергетической. Было бы лучше если бы температура тела была выше обычной нормы (37, 2 -- 37,5), а не ниже. К сожалению это говорит об упадке энергетического потока или искусственном (сознательном или не сознательном) закрытии центра кундалини. Но всё опять же зависит от того насколько человек испытывает от этого дискофорт, так как и с повышенной температурой не всякий человек может без проблем функционировать. Может это следствие не правильного подхода и следования духовным практикам и произошёл обратный эффект, или чьё -то негативное воздействие.
Человек теряет огонь, огонь любви.
Это не эзотерика, а физиология. Пройдите диагностическое обследование.
все норм
чего везде магию плести -кроме нее есть еще и физиологические отклонения центра теплорегуляции в ГМ, возможно вызваны в следствии стресса, приема препаратов или пониженное давление и т. п. , может просто возрастное
вообще человек может попасть под определённый охлаждающий луч владык, но чтоб так надолго вы подумайте может тут действительно нет ничего мистического
Такому человеку нужно греться у живого огня . Костёр, баня . В квартире можно греть руки над горящей свечой . Главное условие огонь и даже не сам огонь а наличие искр . Людям носителям в своём имени Ь знака просто необходимы живые искры треск пламени очага или камина.
Курить бросай.
Валерия Егорова
Этот человек даже и не начинал.
Остывает потиху....
Одеваться теплее нужно.)
Фото выставите + дату рождения + имя.
Я мерзну страшно, даже весной в отапливаемом помещении. Фиг знает, что это. Климат видимо меняется, а человек не успевает к этому приспосабливаться.
У меня начальник тупой козел! Отопления нормального нет до сих пор, а он утверждает что на Урале в войну, на морозе, под открытым небом танки строили! Вот засеря! Правда я уже уволился, но другие на лето остались. Эзотерика тут ни при чем. Тут всему виной жадность и безумие.
полюса меняются
Тут надо к врачу пока не поздно, обследоваться как следует. А то пока будешь искать причину с эзотерической точки зрения, потеряешь человека. А человек -- высшая ценность на планете Земля.
год - это не день. нужно обратить внимание на эндокринную систему и образ жизни
Великие духи кровообращения тормозят его и происходит спад тепла)))
Любовь не греет)
Когда появились воспалительные процессы + лишний вес появилась мерзлота. если спина открыта верх, то наутро она будто обмороженная, физиологически еще может быть нарушен липидный обмен, недостаточное питание кровью грубо говоря. У меня температура 37.2 когда я наоборот мерзну сильнее а выше пишут что это хорошо бы непонятно.
Может быть и следствием порчи, и чего угодно
Людмила Шугурова
Если Вы мёрзнете при повышенной температуре, то именно те причины о которых Вы говорите. Непонятно для тех кто не учитывает всех факторов. В медицине ведь тоже у разных заболеваний м.б. одни и те же симптомы, но от одного лишь фактора картина сильно меняется. Ферштейн?;))