Я в последнее время стала слышать разные голоса, видеть одних и тех же людей, странные сны. Самое странное что мне видятся какие то видение. В любое время: ночью, днем, не важно когда. Просто видятся.
Когда мне что то видется про моих друзей я им это говорю, но они не верят, а потом им после этого очень плохо.
КАК ЭТО ОБЬЯСНИТЬ? ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?
Мистика, эзотерика
Здраствуйте! У меня такой мистический вопрос.
У меня мистический ответ: Перестань курить и глотать всякую дрянь!
То, что вы описали бывает и нередко у людей с обострённой интуицией так, что не торопитесь клеиться к психопатам, и ещё выход в этом случае есть только один шанс, молится господу и видеть во всём бога.
Светлана, перестаньте беспокоиться и спокойно, отстраненно наблюдайте за собой. Изучайте закономерности, последовательность, что происходит потом. Во время видений попробуйте провести такой тест. Понажимайте на веки и области вокруг глаз при открытых глазах. Картинка при этом преломляется, шевелится. Если Ваше видение тоже преломляется. значит к Вам действительно кто-то приходит. Если нет - возможно, это плод Вашего воображения. Рассказывать об этом никому не надо. Дело в том, что Дар и известные расстройства иногда проявляются одинаково, да и окружающие могут неправильно понять. Если это Дар, Вы непременно разберетесь, что делать с этим дальше. Удачи!
объяснению не поддается, делать деньги на предсказаниях, таких как вы очень много
Сейчас у многих будут просыпаться их способности. Главное старайтесь принимать и наблюдать с любовью. И правильно вам подсказали-записывайте и просите у своей души объяснения и она вам покажет.
Психиатр уже заждался тебя....
Скачай прочти и разберись в этой книге, иначе кто-то разберётся с твоим сознанием. Алан Кардек Книга духов. Помогает лучше всякого лечения. Духи сильны когда человек о них не знает и кормит их своей "греховной" энергией.
Дело плохо....
Отмаливай, а то потом сама волком взвоешь.
Не принесёт это никакого добра в жизнь.
ничего страшного нет, нужно развивать спасобность и учится контролю
Записывайте всё что видите и слышите и при каких условиях это происходит, в последствии это поможет выявить закономерности проявления ваших способностей, либо, если появится связь с учителем, то он сможет вам многое объяснить. В Агни Йоге по этому поводу написано, что надо всегда быть готовым к принятию посылки, ибо прийти она может в любой момент и нежданно, объясняется это разными внешними условиями и внутренним состоянием принимающего. Так же возможно, вследствие утончения организма открываются новые способности (тонкого видения и слышания) , возможно пока с вами никто связаться не пытался, но вы неосознанно можете читать из пространства будущее и прошлое.
Не потеряйте это. Почитайте Агни Йогу, труды семьи Рерихов, Абрамова, Блаватской, Ученье храма
вряд ли вы получите здесь квалифицированный ответ, слишком много почему или как нужно знать, чтобы понять что это
У Вас безусловно активируется дар, он пробуждается. Старайтесь то, что видите, запоминать, а лучше записывать (так легче будет во всех смыслах, поверьте) . Верить Вам начнут тогда, когда поймут, что Вы всегда правы. Не бойтесь ошибиться, хотя не думаю, что Вам это грозит. Не бойтесь ответственности.. . по себе знаю.. . Всё с Вами хорошо будет!
Удачи!!!
Вечер Добрый! Постарайтесь записывать всё, что видите и слышите. И не нужно об этом всем рассказывать.
Возможно самовнушение или шизофриния, может недостаток внимания....
да, отдел полиции, где расследуют все эти аномалии видимо загулял. И теперь вам помочь некому.
Наблюдаю это расстройство уже давно, сначала ты слышишь голоса, потом ты начнешь с ними разговаривать (сама с собой), а свои видения воспринимать как действительность.... Обычно это развивается в пожилом возрасте. . Понаблюдайте за старыми людьми с диагнозом маразм-старческое слабоумие... Молодым помогают витамины и уколы....
либо вам это кажется, преувеличиваете или плод вашего воображения, либо у вас начинаются шизотипические расстройства либо вы проявляетесь как экстрасенс что то вроде этого