Мистика, эзотерика

Во что, можно преобразовать сексуальную энергию?

Займитесь поиском своих талантов. Это интересно!
Кумарова Булбул__)))
Лучший ответ
В творчество и долгую жизнь, кроме того сохранённая энергия помогает подняться духовно очень высоко, но и не забывай про тантру там в тантре занимаясь сексом с женщиной муж может подняться и стать богом если всё сделает правильно и не только это но и получить вечную жизнь.
Пани Елена
Властность-скрытая сексуальность.
Ольга Мотова
Другими словами, низшую энергию можно преоборазовать в высшую.
в трах) )
или в несексуальную)))
В творчество.
Maia Roman
В ребёнка. ))))
Если правильно отправлять её
своему Высшему Я, то можно
получать по молитве-прошению
и хлеб насущный, и здоровье,
и Вдохновение, силы и способности,
и многое другое, что необходимо
для жизни.
В мозоли на ладошках )))
Во вдохновение
смотря какую.. которая не расходована по причине воздержания... или которая высвободилась по причине слияния?
1-ю лучше преобразовать таки в слияние))) , а 2-ю особенно, если по любови защиту можно ставить обволакиваясь ею))
Т(
Татьяна ()
можно дрова порубить
Gulshat Bazarbaeva
в дело, если постараться. только не надо дрочить
в кончинку)))
А сделать что-то такое, чтобы твоя фамилия потом известной стала. В хорошем смысле. У человечества есть множество нерешенных вопросов - вложить свою энергию, чтобы решить один из них. А если у тебя есть способности, которые другим не даны, то тебе и карты в руки. Глупо будет, если тебе дано больше, чем другим, а ты жизнь бесцельно прожжешь. А твое имя могло бы звучать.