Мистика, эзотерика

Люди придумали инопланетян чтобы не чувствовать себя одинокими во вселенной?

Ирина Карякина
Дорогой друг!! ! Многии до сих пор думают что они одни во вселенной и мы самые умные в космосе... но к сожалению это не так! Множество миров из которых более 80% бессмертные имеют высокие и развитые цивилизации а физические миры это всего примерно 500 миров.... мы находимся в 3-4 измерении это довольно невысокий мир... но великая духовная работа разделяет всех на будущее направить выше ниже или пустить по новому кругу от растений и через животных на мир чело... вот такие тенденции развития... а множество высший иерархий управляющих землей помогает нашим душам развиваться... всем удачи!!!!
Жазира Оспанова
Лучший ответ
а вы чувствуете себя одиноко во вселенной?)
Любота Шляхова
Ну да: инопланетяне придумали людей, чтобы не чувствовать себя одинокми во вселенной...
у людей энергетика, Каузальные тела, инопланетного происхождения...
Хах, учитывая что во Вселенной тысячи миллиардов планет, которые развивиались милиарды лет, мне сложно поверить что мы одни во Вселенной:)
Высокоразвитые цивилизации во Вселенной существовали задолго до появления Земли. а на Земле цивилизации развитые существуют уже с 600 млн. лет (а может и раньше) , задолго до человеческого общества (к стати человеческая цивилизация не развивается, а быстро деградирует, особенно духовно) . По этой причине с людьми никаких контактов почти нет с высокоразвитыми цивилизациями Земли и других плпнет
Скорее инопланетяне придумали людей....)
Ирина Карякина А есть доказательства?)
А зачем люди придумали бога?
Ел
Еленка
Не думаю что это правда, они же есть. По формуле Дрейка, по крайней мере
Яна Вторыгина
Скорее люди и самих себя придумали, чтобы быть одинокими во вселенной.