Мистика, эзотерика

Как утверждают официальные лица, что инопланетян не существует, и никто вам не даст никакую информацию

об этом, если только не произойдет частного контакта самого человека с представителями Внеземной Цивилизации. Я полагаю такое постановление хорошо известно инопланетянам, и они так же не могут расчитывать на официальный, открытый контакт с человечеством, как только по их инициативе с отдельными гражданами.
Так как нам людям, минуя все официальные запреты и созданные искусственно припоны, вступить в частный \ личный контакт в представителями ВЦ?
Правильно. Вступать ВЦ не будут с нашей деградирующей (духовно) цивилизацией. Тем более с правящими кругами, которые заражены идеологией черных атлантов. Руководство всех стран поклоняется одному богу - деньгам. Развиваются только те науки которые приносят деньги и оружие для войн (для уничтожения себе подобных) . Все войны разжигаются ради обогащения кучек правящих кругов разных стран. ВЦ вступают в контакт только с некоторыми людьми (контактерами) . С помощью НЛО они следят за состоянием дел на Земле.
Анастасия Штанько
Лучший ответ
Кристина Солдатова По моему вы единственный человек изо всех них, как мне кажется, но может еще немного, кто мыслит рационально, а не тот бред, что мне пишут. Спасибо вам.
Официальные лица - это кто, напрмиер ?
Астрономы, например, утверждают, что есть три вида цивилизаций -
1 - используют ресурсы своей планеты
2 - используют ресурсы свой звезды
3- используют ресурсы галактики
Астрономы - это какой официальности лица ?
6.05.1996 г. ТЕОФИЛ

БЛИЖАЙШИЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНТАКТАНТОВ

Милые дети Земли!
Мы уже не раз рассматривали возможность связи землян с инопланетниками. И это не пустые разговоры. Мы, представители Абсолюта, готовим исподволь лучших из лучших землян для конкретных контактов с внеземными цивилизациями. Именно с этой целью подбираются люди с повышенными возможностями восприятия телепатической информации.
Волею Бога Великого Донецкий регион избран для начала связей со Вселенским сообществом. Эти слова – не бред Души, стремящейся к возвеличиванию, не выдумка моя, Теофила, жителя планеты Цибрион – это слова Вселенского Разума, доводимые через вашу соотечественницу до широкого круга землян.
Пришло время вам узнать, что Вселенная Разумная пришла к выводу о необходимости связей с планетой Земля, и эти связи должны осуществиться без страха с вашей стороны и с доброй вашей волей.
Наступивший 1996 год положит начало дружественных визитов инопланетников в ваш регион для встреч вполне конкретных, принесущих пользу вам, землянам, в первую очередь. Как спокойно идут на посадку ваши летательные аппараты, так же спокойно смогут прийти к вам на Землю и приземлиться инопланетные корабли.
Я, Теофил, обращаюсь к тем, кто заметил в себе хоть малые особенности в поведении и в способностях. Вы должны быть к себе более чуткими, чтобы осознать, в чем же вы отличаетесь хоть немного от других. Чуткость свою направьте на отношение к тем, кто живет с вами рядом. Разъясните еще не понимающим, что Великий Космос – это невидимая землянам жизнь, целью которой на данном этапе является обратить внимание землян на ее существование. Научите людей любить видимое и невидимое во Вселенной. Эта любовь поможет установить контакты, ибо, полюбив, человек не будет причинять зла ни себе подобным, ни тем, кто готов прийти к вам на помощь с открытой для добра Душой.
Милые дети Земли! Отнеситесь со вниманием к словам моим. Решением Абсолюта я уполномочен произнести их. Давайте вступим на путь, не совсем легкий, сближения с двух сторон. Мы идем к вам навстречу!
Dina Nаmеngеnovа
Еще как существуют, я сам видел...
Armine Macakyan