Мистика, эзотерика

помогите оборвать связь с потусторонним миром....

меня почти каждую ночь тревожат духи.... является прабабушка говорит мне уходи я спрашиваю куда она молчит... .
потом какойто тип с мечом приходил проткнул меня и испарился.... каждую бужую ночь немогу уже просто помогите может чтото можно с етим сделать....
Это же просто сны и фантазии, никакого потустороннего мира нету :)
Эля Халиуллина
Лучший ответ
Это не потусторонний . а твой мир - разрозненный . А "одевается" он теми образами, которые имеются в твоих же "зрительных архивах ". Точка широкого спектра действия-- МИН-МЕНЬ - между остистыми отростками второго и третьего поясничных позвонков. Кошмарами сопровождаются и болезни кишечника.
Неужели он существует?
...помнишь как ты себя вёл до 21.02.2012??? И что теперь плачешь?? ?

Сколько горя и бед ты принёс в этот свет???
матом послать нужно прИходимцев
Сходите на Исповедь к Священнику.
Даша Монич
Побеседуйте со священником, на ночь мысленно надеваете на себя серебряный скафандр отполированный до зеркального блеска и имеющий связь с Богом (словно шланг из шлема в районе 1000 лепестковой чакры )Кругом серебряные зеркала и святая вода .Всё это мысленно представляете. Поверьте в Божественную защиту- "Вера твоя- тебя спасла",- Иисус Христос. Поверьте по настоящему, сильно.
Ирина Ергунова
впусти свет....
@eto@ @ya@
)))))) если ты говоришь серьезно то значит у тебя проблеммы, если говоришь для того что бы поржать значит у тебя серьезые проблеммы))))) , на случай если не поржать то то отвечу так тебе, сон отражает твою ральость в жизни, твое отношеие к ней, поменяешь отношение к жизни будешь спокойно спать)))
Скажи только одно слово им : " ЖАТВА! "
не кури, не пей и не колись. Тогда сам себе поможешь.
milyudina
Закусывать надо.
Конечно такие люди есть, но они понятия не имеют, что такое компьютер и тем более интернет и это понятно, ведь они себя засветят здесь и силу потеряют
Гульмирсик =)))
Сделай себе амулет и поверь что он защищает от злых духов. Мне помогает.
Как мне такого добится?