Мистика, эзотерика
Как перейти на следующий уровень о котором здесь постоянно говорят ?:) Курить бросил, в религию не подался чё ещё надо?
Пить тоже и с женщинами не водится!!!
Как сказано в Крийя йоге, бросить Пить, курить, есть мясо птицы, животных, рыбы, яйца, и не притронутся к ним до конца жизни, вот это и будет настоящим покаянием. Воздержание необходимо, ибо мы отдаем Женшине все наши добрые дела, через секс, правда есть и в этом случае выбор и можно вообще ни делать греха, но это целый мир и путь.
ну может книжки почитать, чтобы мысли помочь себе изменить и восприятие окружающего мира, отношение к себе и окружающим людям, только хорошие и те, что будут по душе. а вообще - это можно и без книжек :)
подняться ещё на одну ступеньку.. .
и чувствовать на ней себя уютно...))
Любовь, сострадание, смирение, самопожертвование, терпение.
Ну и искреннее желание жить не в ненависти и зле, а в любви и добре.
И переход уже не будет нужен тебе. Так как и так всё получишь.
Стремиться быть искренним всегда с людьми.
Стремиться к взаимопониманию с людьми, доброжелательности к ним.
И всё в таком духе - духе доброты, любви, честности, единства, гармонии, мира, радости.
Кто говорит о уровнях у тех и спрашивай.
А если серьезно, и не врешь, то ты уже перешел на новый уровень жизни, избавившись от вредной привычки и питаясь духовной пищей.
Осталось умерить гордыню )))
воссоединится с природой
осталось умереть.... смерть тоже считается Левел апом)