Мистика, эзотерика
Если что-то или кто-то громко стучит в стену, что это и к чему? Кто ответит?
Маме в стену возле кровати не единожды что-то громко стучит (бухкает как кулаком), при этом она не спит и четко слышит, а за стеной вторая половина дома, почти не жилая, там ремонт. Может это домовой, но что этим он хочет сказать?
Здесь два варианта, к чему то вещает или кого-то из дома изживает. Положите на столике карты и водичку и сало на хлебушке. Нет спроси к худу или к добру и жди.
Это предупреждение
Во время ремонта что-то оторвали вот и стучит от ветра.
У меня дома на протяжении полугода был сильный стук ночью. С разной скоростью и громкостью. И источник невозможно было определить - где-то между спальней и сан. узлом. Как только шел по направлению звука он перемещался. В конце концов я забил на него и вот сейчас он пропал. Дом новый, до меня тут никто не жил и старых домов снесено не было. Правда этаж 13й.. .
Ну и что!?
Предупреждение. Думаю что не о хорошем.
Однозначно ответить невозможно. Во всяком случае это педупреждение. Но к добру или к худу, нужно спрашивать. Мне стучали морзянкой. После того как я сказала, что не владею азбукой Морзе, стуки не прекратились, а изменились. Попробуйте договориться об условных сигналах. Меня предупредили о больших неприятностях. И они были на следующий день. Но я, зная о них, реагировала уже по-другому. Преупрежден - значит вооружен
а ты сама слышала? ей точно не казалось? просто если это хорошо представить, то как в реале будет... а если домовой, то может кушать хочет...
Я сама не знаю точно! Но моей подруге ( её сестре) домовой потому что ему она не понравилась! Может что-то не так сделала или он хочет предупредить!