Мистика, эзотерика
а если чёрная кошка перешла дорогу, стоит ли рассыпать соль ?
стоит собрать свои мозги и перестать верить в эти дурацкие приметы
черная кошка это всего лишь знак, признак матрицы состояний. Соли не соли ничего не изменишь, надо просто насторожиться и быть готовым к беде.
Бедные кошки!!! Скоро им уже и ходить не где будет, что только не насоветовали!!!!)))))
рассыпать соль тоже плохая примета.
надо взять пустое ведро, догнать кошку и попытатся и перейти ей дорогу...
- Брежнев держал чёрную кошку, как оберег (талисман) и она ему успешно помогала.
смешно...)) )
это всё равно, что в компот соли насыпать
который обжог тебе язык
если ты сдуру в него горячий - язык засунул...)))
который обжог тебе язык
....на разбитое пустым ведром зеркало....
Что за бред. МЫ живем в век выскоких технологий, развитой науки! Как можно верить в такое мракобесие? !
Мне тут каждый день черная кошка дорогу перебегает и тепрь даже когда меня видит, останавливается, говорит "Мяу" и идет дальше.
Соль лучше добавить в недосоленный суп, а на кошку не обрашать внимания, помните высказывание, кошка шагает сама по себе, ну и пусть себе шагает, она вам не мешает, ну и вы ей не мешайте.
Не обращай внимания, просто проходи. Ни хрена не работает эта примета. Проверенно на себе!
надо поссать ей на хвост
Тяжёлый случай! У вас значит чёрные кошки, пустые вёдра, столбы управляют вашей судьбою. У меня - нет. Я от кошек и вёдер не зависим. В Бога надо верить, или хотя бы в себя.