Мистика, эзотерика
Как по вашему, у планеты есть сознание? И кто мы ему?
У Земли есть сознание а мы его частички.
Да Конечно есть, ведь наш Бог София Премудрая, мы ей Дети, при том дикие.
Земля - живая, одухотворённая планета, обладающая самостоятельной программой развития и собственной душой. Имеет многомерное построение и находится на стадии перехода с пятой орбитали на шестую, являющуюся более высокой ступенью развития. Стадии совершенствования Земли связаны с развитием на ней цивилизаций. Переход на первую орбиталь вызвал потребность в создании первой цивилизации, на вторую орбиталь вызвал потребность в появлении второй цивилизации и т. д. То есть цивилизации способствовали наработке и накоплению планетой того энергопотенциала, который обеспечивал её переход на вышестоящую ступень развития. Деятельность планеты находится в тесной взаимосвязи с функционированием человека. На тонком плане между ними происходит постоянный энергообмен. Человек, как животные и растения, является поставщиком энергий в определённые зоны планеты. Земля обладает собственным интеллектом и способностью мыслить в соответствующих своей категории бытия понятиях. Интеллект планеты на множество порядков выше интеллекта человека.
Мы ему паразиты.... стали.. не так давно... а сознание есть бесспорно... так же как и физические органы... может кому покажется бредом.. но я в этом уверен. .
да!!! А мы паразиты!
Есть. Человек это объемный резонатор, который создан для нормализации энергообмена планеты, но он столько накосячил за 100 лет технократии, что практически уничтожил свой дом. Не сам конечно, его подтолкнули совершить ошибку, но тем не менее имеем то, что имеем...