Мистика, эзотерика
у солнца, планет есть сознание?
У них нет Сознания. Сознание свободно и независимо. Сознание может обходится без всего. Оно может осознавать планеты, предметы, людей не являясь ими.
здравствуй. .
:)
..осеннее
Ps.. не только тефаль, но о и солнце думает о вас. а вы как думали
:)
..осеннее
Согласно эзотерике, сознание есть у всего, что имеет Дух...
Сознание есть и у составляющих атома, на своем, разумеется, уровне развития, а не то, что у планет.
да
скорость восприятия иная..) )
Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то подхватила разум.
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае пять
тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза
успеет додуматься до термоядерной реакции. А если лечить и не запускать,
то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я теперь для
профилактики принимаю три астероида в тысячелетие после каждого
ледникового периода и никаких проблем.
скорость восприятия иная..) )
Встречаются две планеты:
- Как дела?
ледникового периода и никаких проблем.
все, что живет, имеет сознание, возможно вне нашего понимания, но имеет ...
по отношению к неодушевленным предметам, люди называют их жизнь - период
распада )))...
Сознание есть!
Дмитрий Беляев бредит, не обращайте внимания. .
Валерий Сокулин и Николай Мелешко абсолютно правы! ! Добавить нечего.
Жанар Акмырзаева
Кто бредит?)
Есть, т. к. они тоже живые существа.
есть планетарные эгрегоры. земной воплощался много раз. его люди знают как исус. будда. аллах.
за каждой планетой стоит Личность которая обладает определенным качеством, эти качества в определенном количестве дает планета человеку в зависимости от его заслуг в прошлой жизни, Солнце дает хороший статус в обществе, уважение, жизнерадостность, силу оптимизма, яркость . Марс - силу, агрессию, выносливость . Венера - красоту, эстетическое чувство, и т. д все очень гармонично устроено, можешь послушать лекции по ведической астрологии