Мистика, эзотерика
Если каждый день молить Бога и небеса о смерти себе и даже в церкви свечку поставить себе за упокой.
То возможно ли, что сбудется и возможно умереть ?
Дорогая, не делай глупостей. У меня отец тяжело болен, рак последней стадии, боли нечеловеческие, просит бога о смерти, вот это тот случай, а у тебя какая причина уйти из жизни?
Все на усмотрение Бога... главное вне времени туда не попади (суицид, будет страшно наказан)...
Вопрос глупый. Отвечают люди которые живы, и если они прошли подобные эксперименты, то ясно без вопроса, что ответ отрицательный.
Ответ известен, и вопрошать глупо.
Есть и такая возможность - получить лживый ответ.
Но раз истинный ответ известен, то глуп даже лживый ответ на глупый вопрос.
Даже если сам вопрос предназначен для эксперимента но не над смертью, а над лживостью ответчиков, то он, вопрос неприличный, не откровенный и провокационный.
Надеюсь, Вы не ставили себе таких целей, и вопрос глуп ещё и в связи с этим.
Лучше не задавать подобных вопросов, а стремиться к простоте в размышлениях и поведении.
Удачи Вам!
Ответ известен, и вопрошать глупо.
Удачи Вам!
Конечно, всё возможно. Только может так случиться, что Бог сжалиться, и назначит вам смерть через годик где-то. А к этому времени у вас случайн произойдут колоссальные изменения в жизни, и совсем умирать не захочется, а надо будет...
Тут одна была такая... вечно себя проклинала... не знаю где сейчас она... Вам к ней!
Зачем так долго ждать, если можно просто сунуть голову в духовку и открыть газ?
Всё закономерно. Каждое мгновение мы мыслим - и из мыслей строится дорога, по которой мы едем. Проще говоря - выбрасывается энергия в будущее и в прошлое и в настоящее. Мысль, чувства - это энергия. Энергия не котируется на плохую или хорошую, так же как нельзя измерить темноту или холод. Энергия либо есть либо её нет. Все говорят "дьявол" или "плохо", на самом деле просто не хватает "бога", и соответственно не хватает "хорошего".
Если думать о смерти (прекращение жизни) - в итоге не будет поступать энергия в будущее. Будущее это не только ваша жизнь, это ещё и жизнь ваших детей и внуков, так что прекращается выброс энергии и в их будущее и будущее их детей и так далее - и соответственно первым делом вся эта хрень отразится на них (на самых молодых по древу семьи) . так что такое лучше не затевать. Пожелайте счастья всем и про себя не забудьте в первую очередь.
Полностью согласна со вторым ответом. Именно так все и будет! Бог обожает такие штуки проделывать с теми, кто не ценит его дара - жизни.
идиотский вопрос
нет ты не умрешь скорее всего, но Бог начнет воспитывать тебя, дав тебе наказание за такие мысли, в виде болезни или еще чего тяжкого, только чтобы ты осознал и поменял свои мысли
согласна со вторым и четвертым ответами
все ето чипуха но если только верить и хотеть как надо