Мистика, эзотерика

к чему сон в церкви свечки покупала за монеты старинные ?

Свеча

 По соннику Ванги: §
Видеть горящую свечу – хороший знак. Такой сон предвещает долгожданный покой и мир на всей планете. Люди будут жить в согласии и достатке, не будет ни злых правителей, ни плохих людей, ни бедных, ни богатых;
видеть свет свечи в ночном окне – Вы находитесь под покровительством высших сил, которые помогут вам справиться с любыми, самыми сложными, задачами. В реальной жизни это покровительство выражается в лице очень влиятельного человека, который неустанно следит за всеми Вашими действиями и поступками, хотя вполне возможно, что Вы даже не подозреваете о его существовании;
Вы не можете зажечь свечу – Вам предначертано стать причиной смерти человека. Иногда такой сон говорит о том, что Вы никак не помешаете совершению страшного преступления, в котором погибнет человек;
тушить свечу – дурная весть, Вы получите, известие о смерти близкого Вам человека и будете очень жалеть о том, что не провели вместе с ним последние часы жизни;
свеча на ваших глазах погасла – скорая болезнь. Возможно, это будет серьезное заболевание, которое сейчас вы еще можете предотвратить;
видеть много разбросанных свечей – Наступят времена, когда люди отвернутся от Бога, они станут жестокими и немилосердными, изобретут новую религию, проповедующую насилие и смерть. Господь разгневается на рабов своих и пошлет на Землю ужасный пожар;
видеть множество людей, идущих со свечами – скоро Вас одолеют старые проблемы, которые Вы отложили, думая, что они уже никогда не напомнят о себе. Такой сон говорит о том, что начатое дело нужно всегда доводить до конца.

 По интимному соннику Власовой: §
Зажигать свечу – наконец-то Вы получите от секса то удовольствие, о котором так долго мечтали. Для того чтобы это и в самом деле произошло, Вам нужно приложить некоторые усилия, а не только рассчитывать на умение партнера;
ужинать при свечах – Вам просто нужно быть чуть более раскрепощенным в сексуальном плане. Здорово, если Вам повезет с партнером и он окажется очень внимательным и понимающим. Но ведь такая удача вовсе не гарантирована, значит, Вам нужно рассчитывать прежде всего на свои силы, а потом уже ожидать, что Ваши желания будут верно поняты;
видеть, как дрожит пламя свечи – Ваша любовь висит, можно сказать, на волоске, а виной тому чрезмерная раздражительность и нежелание терпеть то, что кажетя Вам странным;
Находиться в церкви и ставить свечку за чье-то здоровье – Вы зря рассчитываете на поддержку друзей в той ситуации, в которой Вы оказались. И дело тут вовсе не в том, что все Ваши близкие - предатели и эгоисты; просто у каждого из них есть свои заботы.

 По соннику Дашку: §
Может означать какой-то сюрприз, тайну, беззаботность, духовность.
Видеть горящую свечу – Вы полны надежд и ожидания перемен к лучшему;
видеть огарок свечи – в ближайшее время Вам не стоит рассчитывать на щедрость близких.

 По соннику Миллера: §
Горящая свеча – приятный случай сведет Вас с давно отсутствующими друзьями, открывающиеся возможности и новые встречи, которые пойдут на пользу Вашему делу;
видеть несколько свечей, горящих ярким чистым пламенем – счастье и взаимопонимание;
свеча, задуваемая сквозняком – оживление нелепых слухов вокруг Вашего имени;
задуть свечу – горестные события.

 По народному соннику: §
Любовь;
горящая тускло – опасность.
Анюта Куприянова
Лучший ответ
вы в своей жизни нерационально
распределяете свои силы, порой
отдавая много энергии на вполне
себе обыденные дела и события
этот сон для вас намек - учиться
правильно распределять свои силы
Света Якубина
Это из прошлой вашей жизни...
Sveta Kovaleva
фильмов пересмотрелась