Мистика, эзотерика
мне постоянно снятся умершие. и в церковь ходиа, и свечку ставила. что делать?
никогда не занимались всякими ритуалами?
Нургул Нариманова
у вас развилась способность медиума.видимо часто рядом со смертью.в этом нет ничего страшного.даже при желании можно советоваться.спрашивать.и мн.др.
Да не с умершими вы встречаетесь... все они живы, но в мире ином живут... туда мы каждую ночь летаем во сне... лучше спрашивайте их о будущем, да много чего они знают...
Мне они снятся перед осадками. Летом - к дождю, зимой - к метели.
Молиться Богу о защите.
что они Вам говорят? что делают?
Ангел *****
Иногда, если человек умер внезапно, неожиданно или во сне (в коме) его душа не понимает, что тело умерло и они в растерянности телепаются между мирами, пока не поймут что произошло. это хорошо, что Вы им говорите об их смерти. чем раньше душа вернётся домой, тем лучше для неё. некоторые приходят прощаться. если Вы нравились людям при жизни, то они могут прийти попрощаться с Вами.
Видеть Вы их можете по 2 причинам:
- если у Вас была клиническая смерть и граница для выхода Вам открыта;
- нужно делать МРТ мозга.
Видеть Вы их можете по 2 причинам:
- нужно делать МРТ мозга.
Поставь свечу и попроси ее пламя помочь всем усопшим уйти к Свету. Мы хороним усопших, отвлекая их Души от верного пути, а у них всего 40дней, чтобы собраться. Помоги им уйти к свету, отпусти их. Удачи!
Вам, видимо, пора относится к умершим не как к умершим, а как к душам, потерявших своё физическое тело. В астрале у них вполне насыщенная жизнь. Некоторые души даже долго не могут понять, что у них давно нет физического тела и пытаются жить как прежде.
Иногда мы находим связь с духовным миром, а прообразы умерших людей-это для вашего простого понимания и восприятия данного. Я сама тоже с такой ситуацией встречалась, но меня данное настораживало и я нашла свой путь как данное пресечь.
Вряд ли они те, за кого себя выдают. Попробуйте вести себя во сне непредсказуемо - в таких случаях они теряются и плохо владеют ролью. А избавиться от них нельзя, вы же не можете, например, избавиться от прохожих на улице - так и здесь.
вы наверное врач, или работаете в морге - тогда очевидно, почему вам это снится.
в силу закона вытеснения, может быть так что на самом деле вы "думаете" о тех кто умер у вас на руках, но представляете их себе в виде каких то других людей. и поскольку вы сами упомянули о своей профессии, все-таки сны могут иметь какое-то отношение к ней. это с точки зрения психоанализа. а чтобы сны понять, нужно их подробно анализировать, найти ассоциации между образами из сна и событиями, людьми, своими мыслями из бодрствующей жизни, соотнести с эмоциями, и сделать вывод о том, какая мысль вас гложет, что вас беспокоит или может быть даже радует, вам видней будет.
может быть они хотят что-то сказать вам, предупредить о чёт-то, указать на что-то.. . я в этом плохо разбираюсь.. . иногда в облике умершего может явиться бес или астральная сущность...