Мистика, эзотерика
Помогите пожалуйста! Мне снятся ужасы постоянно! Я всё перепробовал! Из церкви под подушку порошочек положил. Ещё хуже
Я не понимаю! Сегодня мне снилось: В майнкрафте кто то болтал о волке и полночи потом когда они об этом узнали, пошёл ад. Я проснулся, в голове был странный звук. Хотел закричать. Но голос словно пропал. Что мне с этим делать я не могу это терпеть!???
Кошмары — это сновидения, имеющие устрашающий характер и, как правило, запоминающиеся надолго. Их негативное влияние испытали на себе многие: разбитое состояние, головную боль, недосып, чувства тревоги и страха.
Ученые считают, что кошмарные сновидения — это продукт деятельности человеческого мозга. Неприятные эмоции и впечатления, испытываемые человеком, неразрешенные внутренние конфликты, обрабатываются мозгом, и нейтрализуются во сне при помощи ночных «фильмов ужасов».
Тем самым мы получаем психологическую перезагрузку, избавляемся от излишней нервозности и стресса. В том случае, если кошмары с похожим сюжетом повторяются — мы получаем подсказку: на подсознательном уровне существует проблема, которую необходимо проработать. Подробно о проблеме: http://sna-kantata.ru/pochemu-nochyu-snyatsya-koshmary/
ЧИСТИ АДЖНА ЧАКРУ
а церковь тут при чем? если вы настолько внушаемы, то не надо на ночь телик смотреть, радио слушать и общаться с теми, кто хоть намекает на ужасы. не то, что их вообще рассказывает
Самоанализ и саморазвитие помогут, обычно кошмары снятся из за внутренних противоречий и сложных жизненных ситуаций: -)
Баян Уразгалиева
Спасибо)) Хоть один нормальный человек ))
Уроками займись.
Баян Уразгалиева
Пссс сам иди делай! Мне они постоянно снятся и я не играю на ночь и не ем!
Баян Уразгалиева
Мне кажется ты сюда пришёл, что бы срать людей, у которых проблемы!
Баян Уразгалиева
Может я не правильно тебя понял? Какими уроками
Баян Уразгалиева
Я учусь на отлично, но вдруг из за этого порошка?
Баян Уразгалиева
-_- Наглецы вы все такие, вместо того что бы людям помочь, они их гадят.
Баян Уразгалиева
Как будто подросткам уже нельзя в игры играть? Сны бывают разные! И по таким причинам нефиг меня так называть!
Это не игра, если не играть в игры, а жить, то-есть осознавать, что тебя подсадили, то проецировать на врагов надо всё это, в полной мере. Их сила в количестве жертв, их сила в напыщенном добре, их надо сметать.
Баян Уразгалиева
Игра это просто случайная мысль моя личная
Не кладите ничего церковного под подушку.
Баян Уразгалиева
Ох спасибо вам я это и подозревал))
Баян Уразгалиева
Этот запах на мой мозг воздействует
Баян Уразгалиева
Наверно
е
к психиатору..
обливайся холодной водой
Займи голову позитивом
Всё что тебе нужно сделать - это ИЗМЕНИТЬ ХОД СОБЫТИЙ, как ПЕРЕД СНОМ, так и уже во сне .
Баян Уразгалиева
Всмысле изменить его? Уточните))
Не играй в майнкрафт на ночь
Баян Уразгалиева
ДЕЛО НЕ В МАЙНЕ!
Баян Уразгалиева
Майнкрафт просто из моих мыслей подскажи что делать? Мне они каждый день снятся
Может меньше играть в майнкрафт?
Ясно, дети уже совсем сума сходят со своим майнкрафтом, удали его!
и не жри на ночь
вам нужно к психоневрологу сходить .выпишет успокоительное
Баян Уразгалиева
Спасибо)