Мистика, эзотерика
Если за здравие врага от всей души поставить свечку в церкви?
Что будет? Правда, не испытываю зла. Желаю только хорошего.
У врага пойдут испытания на вшивость, попросту проблемы, ставя кому либо свечи (себе в том числе) следует не забывать, что за здравие души и тела. Очищается в первую очередь душа, попросту ускоряется отработка причинно-следственных связей, но и идет помощь свыше. Врагу вернется весь его негатив. Даже простой посыл искренней любви поставит врага на место. У меня во всех монастырях берут сорокоусты за здравие врагов. Для меня самая лучшая защита-Любовь.
Наталья Костяева
Хельга, скажите, почему я как чумная понеслась чуть ли не бегом в церковь и не смотря на мой внешний неподходящий вид меня приветили, пустили, сказали что надо сделать?
Нина Горина
Напишите в личку пожалуйста вы лечите мне помощь нужна у меня соперница биоэнергет занимаются магией черной и гипнологией может поможете или подскажите svetlaja2014-3000@list.ru.
врагу по барабану. а ты деньги потратишь
Это самое лучшее, что Вы можете сделать.
Наталья Костяева
Спасибо. Я тоже так думаю.
Здравствуйте :)
Если руководствоваться законом: что посеешь то и пожнешь, изложенным в Библии ( закон кармы) , то можно предположить, что ваш враг тоже поставит свечку за вас.. . ;)
Наталья Костяева
Если она это сделает, мне в пользу пойдет. Я написала правду - я ей желаю только хорошего.
Svetlana Adilova
Пусть ставит... ведь Господу только решать как поступить с нашими желаниями....
Как это "от всей души за врага"?Значит это уже не враг.
Наталья Костяева
Я ей враг. Не она мне.
Наши враги - наши лучшие учителя.. . Важно это осознать и принять... а свечка - внешний атрибут того, что Вы как бы простили... если честно - это театр... сама через такое прошла...
Наталья Костяева
Может Вы и правы. Просто у меня есть подозрения, что на меня заговаривают какие-то вещи.
У Матронушки в храме вы можете заказать молебен "О здравии врага моего"
Наталья Костяева
Боюсь, что Матронушка от меня очень далеко, А Боженька - рядом. Какая разница где?
Юлия Файт
Эту службу не везде служат.Главное Простить и врагу и себе.Но вы наверняка это знаете.
Всё будет хорошо. Вы перестанете быть интересны врагу. У него будет здоровье и силы заниматься другими делами. А для себя: Вы отпускаете ситуацию и успокаиваетесь. За здравие врагов нужно ставить свечи.
Наталья Костяева
Думаю, что нашла единомышленницу. Если она мне плохого не желала - свеча за здравие ей будет во благо и я этому только порадуюсь.
Если Вы его считаете врагом наврядли будет от Души
Наталья Костяева
Это я знаю, что враг. А негативных эмоций, особенно после церкви не испытываю. Тогда как?
Вашему недругу туго придётся...
Наталья Костяева
Ну правда, как только в церковь зашла - слезу прошибло. Правда, зла не желаю.Хочу тихо мирно жить в коллективе.
хотя бы по христиански
А он точно враг? Не делай зла! Бог ни тимошка видит немножко. За свои дела каждый ответит рано или поздно. Зачем грех на душу брать.
Наталья Костяева
Ну я же за здравие все-таки! Какой здесь грех? Я себя чувствую замечательно, общаясь с этим человеком. Наверное, помогло.
Если душа просит, то поставь! Да, и при этом, искренне спроси свою душу, нет ли всё таки обиды, на этого человека! !
Наталья Костяева
Ты не поверишь, как я бежала в эту церковь! Как будто меня туда что-то гнало. Если ты в этом что-то понимаешь, напиши мне лично.
Свечка работает за здравие души, а не тела. Если у врага душа черная - начнется очищение. А душа очищается через несчасться, мучения, страдания и болезни. Как говорится - болезнь не дает грешить...