Мистика, эзотерика
что будет если жевому человеку в церкви поставить свечку за упакой (эфект есть)
Конечно есть. Свеча сгорит.
Не следует этого делать.
Тебе же боком выйдет.
Поставь.. Только не забудь о собственных последствиях. .
Мало ли что с тобой потом станется
Колдовство практикуете? нет?
Попробуйте. Получится. Есть в вас что-то.. .
Но ставить свечу за упокой? Дилетантство и топорная работа.. . Грубый метод. Зачем изводить человека, если он сам всё равно умрёт. Мы все умираем. Каждый в свой срок.
Пишешь ему смерть.. это самый большой грех, вам нужно искренне раскаяться в содеянном перед Богом.
- Категорию спутали.
-Жить будет..., болеть, неприятности будут валиться, как из рога изобилия. За упокой ставят не одну свечу и не в одной церкви, в определённый день, с определёнными словами.
можешь и сам кое-где оказаться, я бы не рисковал на твоем месте ;)
Мне бы кто поставил, может я бы успакоился наконец то.. а то чёт беспакойный какой то.
Господь- не фраер, бог -не лох, земля- круглая, ну что понятно? Не делай другим то, что не хочеь получить себе.
Не знаю, что будет с тем, кому поставишь, а вот тот, кто поставил болеть будет, всю жизнь...
Бог не дурак. Он судит о людях и о том, кому, когда умереть не по поставленным свечкам. И вообще использовать церковь для реализации злых мыслей и желания кому-то навредить крайне опасная вещь. От этого действительно можно умереть. А платить в жизни приходится за все. И за подобные поступки тоже.
Обратный удар бумерангом вернется обратно, даже сомневаться не нужно в этом...
От защиты зависит.
Если обычный человек это сделает без знания дела и со зла - то обраткой прилетит,
а если соборный колдун за упокой поставит - от болезни до несчастного случая может быть с тем - кому ставили,
ведь на свече можно и залом сделать )
На простом языке - это ослабляет защиту того - кому так ставят свечи.
ведь на свече можно и залом сделать )