Мистика, эзотерика

Можно ли силой воли не умереть там где не умереть невозможно?

У меня был перитонит и раздуло живот-был гангренозный аппендицит -когда привезли в б-цу врач сказал что с этим не живут когда посмотрел анализы и все врачи говорили что я не жилец но операцию сделали и я выжила --но до этого ещё дома я почувствовала что наполовину плыву куда-то из тела уже ---усилием воли сказала себе --терпеть и зашла обратно в тело
Вера Донец
Вера Донец
348
Если больной очень хочет жить, то медицина бессильна...)) )

Очень интересный случай, на самом деле, - просто фантастика!.. .
Долго жить будете.. . ))
ЕЩ
Екатерина Щеголева
57 978
Лучший ответ
Человек имеет своего рода счётчик жизни. Метаболизм клеток - изменение, старение физического тела полностью зависит от дыхания.
Количество вдохов и выдохов ограниченно.
Поэтому когда человек использует полностью весь лимит вдохов и выдохов, он умирает.
Alena Kezanova
Alena Kezanova
90 451
Что спрашиваете, когда на опыте проверили - можно...
SE
Saltanat Erizhepova
99 043
можно конечно я вот выдержал ток 15 ампер при смертельном пороге 100 милиампер сгорел предохранитель но я выдержал
Можно усилием воли перенести заболевание на другую часть тела! верней я бы сказал умением видеть больше, чем многие! можно контролировать людей на расстоянии! Человек многое может=))
про это в советские времена была книга и фильм - "павел корчагин, как закалялась сталь" .. или типа того что-то ))
масса случаев, когда человек продолжал жить в несовместимых с жизнью условиях, или имея несовместимые с жизнью повреждения ..
а врачи - они и сами всего не знают )) .. для них подвиг духа - понятие темное и неопределенное
а почему мы должны верить всем врачам? Аналогия: Сытин. тоже не жилец был... выжил
Воля к жизни это огромная сила и я считаю что совершено однозначно она влияет на исход болезни и поэтому вы молодец что боролись до конца. На самом деле никто до конца не знает пределов выживаемости человека. Поэтому в вашем случае ответ однозначно да.
С другой стороны есть масса случаев когда например: на человека с высоты падает бетонная, плита тогда сила воли не имеет никакого значения.
---по вере Вашей да будет вам