Мистика, эзотерика
Как татуировка влияет на характер?
Всё зависит от того, как ты воспринимаешь эту татуировку. То, как ты можешь её охарактеризовать. Для меня допустим татуировка летучей мыши связана с чем-то загадочным, и если я набью себе эту татуировку, я стану ещё более замкнутым, буду меньше о себе расказывать.
Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.
...печать Денницы? А с виду такая приличная девушка. Сорьки+
В мире всё связано энергиями.
Что нарисовали, то и притянется из мира, по закону притяжения подобного.
Как на дикарей боевая раскраска, атавизм силён и многообразен в своей тупости .
так влияет.... так влияет) ) особенно если в неё вложена штука баксов а то и более)
Сперва тату - это выражения характера человека (лишь единицы делают определенное тату, чтобы достичь определенных личностных качеств) . но с течением времени человек меняется, но символ нарисованный на нем не дает уйти тем качествам, которые он в себе несет.
Татуировка влияет не на характер, а на сознание. И при чем влияет сильно, они несут в себе энергию того чего ты набиваешь на тело
Характер меняется ...
И не всегда в лучшую сторону .
Характер решает какой будет татуировка.
когда ставишь на себе клеймо-начинаешь подсознательно ему соответствовать!