У Святых подвижников -от Бога
У простых людей-от лукавого (чтоб гордились и превозносились)
Мистика, эзотерика
Как вы считаете, ясновидение от Бога?
Нет, любые таланты, гении, сверхспособности человек нарабатывает сам в себе, в прошлых жизнях, работой над собой, самосовершенствованием.
Ясновидение - это Дар от Бога, но не редко дается как наказание. Бывает врожденным (передается по наследству) или приобретенным (в результате стрессовых ситуаций) . Ясновидение от Бога, но используют его люди, у которых свои слабости))
Всяко бывает.
Кто ты и кто бог? Дальше объяснять или так дураком помрёшь?
Это от самого себя!
Заслужил? - Получи!
Выдержишь? - Неси!
Хочешь? - Докажи, что сможешь нести!
Заслужил? - Получи!
Выдержишь? - Неси!
Хочешь? - Докажи, что сможешь нести!
- Не всегда. Ясновидение часто называют "даром богов". Действительно, настоящее ясновидение - способность врожденная. Между тем, приступы ясновидения могут случаться и у обычных людей, особенно накануне больших войн, катастроф и тому подобных глобальных событий. Все это говорит о том, что даже не будучи от рождения ясновидцем, можно им стать при наличии определенной предрасположенности и интенсивного развития этих способностей; вот только плата за искусственное развитие такого рода способностей порой бывает слишком высокой. Дело в том, что состояние ясновидения не всегда совместимо со здравым рассудком. Ясновидение - самое капризное из всех предсказательных искусств, и часто даёт катастрофические сбои.
- Есть такие, кто стал видеть после травм. Таких дальше обучают представители Высшего (не всегда божественного) разума и если всё идёт успешно получается неплохой контактер, вроде Ванги, но это редкость.. .
- Ещё те, кто "видит" руками ( это фактически любой может - не в боге дело) , а с яснослышащими - с этими вообще бог жестоко обошёлся. : / Разобрать всю кашу в голове! респект таким!.
не сейчас точно!
по природе...
Ясновидение -- это Дар. Одаривать человека может только Бог, поскольку Он дает ДАРОМ, а другая сторона требует оплаты, и немалой. Помимо Дара особо избранным, существуют техники, позволяющие открыть в себе эту способность. Думаю, способность тоже от Бога, так как есть у всех нас в равной степени.
Проверить, от Бога ли какая-то способность, очень просто. Надо всего лишь пожелать, чтобы она осталась, если от Бога, и исчезла -- если нет. Как пожелаете, так и будет. Люди, которым Дар в тягость, не однажды отказывались от него. Такое по силам не всем.
есть разные способы получения информации: есть виденье от Бога, есть от разных сущностей и не всегда доброжелательных
Нет. Да. Это тяжкий крест, вынуждающий человека к ускоренному выбору: "С кем ты ?"
Смотря от какого. Христианский Бог считает ясновидение- дьявольщиной. А так скорее всего от природы или как-там Силы, Космоса и т. д. Или Абсолюта, может Бога другого... НО это все развивать надо. все эти способности.
бог это мысль ...ясновидение это факт .. но вот что есть что (произнесёшь то что ясно увидел и это превратится в мысль))
по разному.. когда ясновидение от Бога.. особо не распространяются... это очень тяжело..
я поодерживаю некоторых, которые написали что ясновидение проявляеться, в результате накоплении опыта в жизнях из прошлого ...
от бога .
человек настолько растерял свои способности, зарыл их под слоем социальных взаимодействий
что считает такие способности "даром",если вдруг разгрёб весь мусор
а мы можем очень многое-только нужно видеть "нутром" и очистить восприятие
(что бы не пересекалось с эмоциями)
информация вокруг нас
(что бы не пересекалось с эмоциями)
информация вокруг нас
а мне кажется нет доброго или злого дара, для разделения на Бога и Дьявола, человеку дается энергия, как качество, которое нужно развивать. а уж как он будет её использовать -зависит от самого человека. на мой взгляд этот вопрос звучит аналогично например такому вопросу: "Способность мыслить дана нам Богом? "
от Бога жизнь
таланты. .
это наше собственное, принесённое из прошлого. .
мы такие, -какими "ушли"+ опыт жизни не сего мира. .
и в следующей жизни будем продолжением себя.. нынешнего
это и есть ЖИЗНЬ.. не "однажды"..а самая настоящая. .
-от альфы до омеги*(она же-альфа!!). .
и
-нет силы не от Бога. .
потому что:
"Ибо все из Него, Им и к Нему.. "..Римлянам 11,36
(но, - наш! выбор, -быть ли в "остатке.. или преклониться перед Ваалом"..)
-от альфы до омеги*(она же-альфа!!). .
и
-нет силы не от Бога. .
потому что: