Мистика, эзотерика

Откуда и как могла образоваться Луна?

Луна - есть мёртвая планета, постепенно распадающаяся на физическом плане Космоса. Является остатком предыдущей Солнечной Системы.
Любовь Белькова
Лучший ответ
пеласги уже жили на территории Греции, когда Луны ещё не было.
Есть много версий, исходя из неофициальных источников, Луна -искусственное тело, созданное более разумными существами для поддержания жизни на Земле и наблюдения за нею.
- 1.В XIX веке господствовало мнение, что первоначальная Земля была сформирована из жидкости, поэтому и теория образования Луны - это так называемая теория вращения капель.
2. Некогда Земля и Луна находились в жидком состоянии, эта раскаленная масса все время вращалась, и скорость вращения по мере остывания увеличивалась, одновременно в массе происходил процесс сжатия. В результате ускорения часть содержимого огненной капли выплеснулась за ее пределы. Иными словами, первооснову двух планет попросту разорвало на две части. Из большей сформировалась Земля, из меньшей - Луна.
Вторую теорию можно назвать теорией захвата. Активным проводником этой теории был физик Гарольд Юри, который в 1962 году предположил, что Земля могла «захватить» некое блуждающее космическое тело. Скорее всего, астероид.
Другой вариант этой теории, как появилась Луна, был предложен независимо друг от друга немецким ученым К. Вейцзеккером и шведом X. Альфвеном. Они считают, что прежде Луна была малой планетой в составе Солнечной системы, но постепенно Земля, обладающая большой массой, притянула эту планету, сбила ее с орбиты и заставила обращаться вокруг себя.
3.Земля и Луна образовались в одной конденсирующейся туманности - одновременно, но независимо друг от друга. При конденсации пылевые частицы должны были притягиваться и срастаться в планетарное тело.
4.Луна - искусственный спутник.
- Когда появилась ни кто не знает.
Лариса Байкова
2. Вопрос:
Луна – самая близкая к Земле планета. Для каких целей она создана?
(Тайная жизнь Небесных Учителей Луна, звезды, кометы ЛУННЫЕ СЕКРЕТЫ
Ответ Бога:
Луна – это искусственная планета. Она является её спутником и создана для баланса энергии Земли. Кроме того, она имеет и другую цель – с неё определённые Системы следят за землянами, за всей планетой. Для человека внутри пусто, но на самом деле в ней живут другие существа. А что снаружи, человек уже достаточно изучил.
вырвали два умника кусок материка, и зашвырнули на орбиту земли, тебе то что до этого
Indira Makasheva