Мистика, эзотерика
Откуда взялась Луна?
Официальная версия в том что в период формирования планет была ещё одна небольшая планета между Марсом и Юпитером, которая разрушилась. Её ядро столкнулось с Землёй вскользь и стало её спутником
Существует версия что это исскусвенный спутник Земли
Оттуда же, откуда и вся Вселенная!
Здрасьте!... С луны свалилась?...
Вопрос:
Каким образом была создана Луна как искусственная планета? Она возникла позднее Земли, и каким же образом тогда она появилась на нашем небе?
Ответ Бога:
Она была сконструирована и собрана Материальной Системой по Моему заказу. После чего уже в готовом виде была транспортирована Существами из этой же Системы, здесь закреплена и запущена в работу.
В это время перед глазами контактёра возникла следующая картина: огромные Существа «катили» по чёрному звёздному небу большой серебряный шар и, подогнав его в нужное место, «пришвартовали» Луну к Земле. Конечно, это было образное представление, всё было гораздо сложнее, но данная картина давала некоторое представление о появлении Луны на земном небе.
higher-world.ru/alphabet/index.php?answer=1668
"Тайная жизнь Небесных Учителей" Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л.
Ответ Бога:
из космоса... прилетела в гости
Из дна колодца сумели вытянуть и закинуть на небо.
Искусственный спутник - близко к теме, но не совсем. На самом деле - это бывший спутник Фаэтона. Фаэтон навернулся в результате одной из великих трансгалактических (всевселенских) войн, то четвертой, то ли пятой, точно не помню, да это и не суть важно в данном вопросе. Важно, что уцелевшую Луну иногалакты отволокли к Земле и поставили на искусственную орбиту. Иногда из этого делают вывод, что Луна на уровне энергетики враждебна Земле, и её надо чуть ли не уничтожить, но это не так. За прошедшие миллионы лет Луна уже срослась с Землей в единую энергосистему, став её "младшей сестрой" и надо убирать не Луну от Земли, а вибрации некоторых иногалактических рас (тех, которые разрушительны для Земли - иногалакты тоже разные...) с Луны.
образовалась
как и всё остальное.. из "Большого Взрыва"
Нова Элрик
А что взорвалось, если ничего не было?
Есть интересная теория - в район Тихого океана упал метеорит, и большое количество магмы выплеснулось в космос. Подтверждения этой теории есть - на большой глубине в земной коре есть гравитационная аномалия, вероятно - остатки метеорита.
пипец этого не знать
это долго описывать здесь, посмотрите видео в инете о луне - спутнике нашей земли.
Солнца половинка-жена
искусственный спутник Земли... маятник! накопитель отрицательной энергии!
ааааа.. от куда взялись люди?