Судьбу не только не стоит винить в чём бы то ни было, но вообще нельзя - это грех.
Поясняю: судьбу свою каждый человек творит сам своими преобладающими мыслями, эмоциями, словами и поступками. Обвиняя судьбу в своих бедах, мы тем самым обвиняем себя, как виновника такой судьбы. Но мы созданы совершенными по подобию Божьему. значит, обвиняя себя, мы уничижаем совершенство Бога!
Нельзя ругать и осуждать ни себя, ни судьбу! Исправляться надо.
Мистика, эзотерика
Почему не стоит винить в чем то судьбу?
Потому что человек должен винить только самого себя. Никто как только он сам строит своё будущее. Есть Закон причинно-следственной связи и он неумолим. Всё грязное, ошибочное, стирается и проходится заново человеком с более тяжёлыми ситуациями.
Хотя бы потому, что сценарий своей судьбы писал каждый для себя сам: ) Логично было бы винить себя...
Оксана Лодатко
Неужели все можно поменять??
потому что все в наших руках
человек сам творит свою судьбу
А что такое судьба ...только мысли (те что в голове) НЕТ НИ СУДЬБЫ .. НИ СВОБОДНОЙ ВОЛИ .. только МИРОЗДАНИЕ .. ТОТАЛЬНОСТЬ
потому что она действительно станет виноватой
Во всём, что происходит с тобой, виноват ты сам, а не судьба.
потму что судьбы бцдит такой какой вы её сделаете сами .
Потому что ты автор своей судьбы и своей будущей жизни тоже
Разве надо обвинять учителя за, то что он дает знания, ..и да основные испытания и схему судьбы мы выбираем сами, и в течении жизни у нас полная свобода выбора пути на перекрестках. Единственно не хорошо... мы так часто ошибаемся, от неосознаности, от необдуманности.