Мистика, эзотерика

Как давно по вашему на Земле появилась разумная жизнь?

Кем она была создана или вы солидарны с идеей эволюции?
создана жизнь путем уплотнения духа, а разумная жизнь появилась с третьей рассой на земле-лемурийцами)))) простите точные года назвать не могу-не помню)))))
Наталья Курлович
Лучший ответ
Я думаю что жизнь на земле создал Бог! А вот разумная жизнь на самом деле мне
кажеться еще на Земле не появилась.. По крайней мере такое складываеться впечатление
и от событий происхдящих в мире ..И от отношений человека к природе к вере и к друг
другу.. Но раз жзнь создал Господь Бог.. То рано или поздно разумная жизнь у нас на
Земле обязательно появиться..
Майра Есполова
Думаю, что нашу Землю создали инопланетяне. Они же нас и заселили на этой планете.
Как только Господь создал этот мир, людей и разрешил им жить на этой чудесной, голубой Планете!
Аля Мусина
я сторонник сотворения жизни, и соответственно и разумной жизни, Богом!
Логически мысля мы - люди не похожи на других существ. И от чего появилась эволюция? Просто так из неоткуда? Возможно что-то повлияло на существ Землянных, что они начали трансформировшись преобретать форму иную.
Или неужто ты веришь что Бог создал тебя? веришь в то, что из грязи создал он Адама и именно от него появился ты, а не от родителей своих?
Если веришь ты в существ инопланетных, то мнение мое, что именно они повлияли на эволицию Земли планеты, и следят за развитием нашим.
Возможно это кажется глупостью. Что поделать - у каждого свое мнение...
Прочитай книгу Майкла Бейджента "Запретная археология". Там есть интересные факты.
Moldir Abzhat