Магия в переводе с Греческого означает "волшебство".
На мой взгляд существуют Законы МИроздания, которые наука ещё не в состоянии объяснить.
Например свойства магнитизма, когда притягиваются или отталкиваются души человеческие.
Как я понимаю в Магии задействованы процессы подобных законов и используются на удовлетворения своих желаний. Надо понимать, что Магия может использоваться как на благо, так и во вред. И если человек использовал магию например, чтобы навязать свою волю окружающим, то это вызовет противодействие и он сам будет подвержен подобному влиянию.
или контроль погоды, также может вызвать необратимые последствия.
Магия бывает восточной и западной.
Если в Западной магии используют обряды, для проявление мистических сил, то на Востоке занимаются определёнными духовными практиками, чтобы самому обрести такие мистические силы.
Я думаю, что Магия широко используется в мирах, которые находятся над миром людей. Именно оттуда пришли эти знания.
но для духовно-незрелых людей магия может быть очень опасна, по причине не понимания, что придётся взять на себя ответственность в случае форс-мажорных результатов.
Для Индийских йогов, которые развили мистические силы есть заповедь: Не разрушайте города.
Т. е. Йог высокого уровня может даже вызвать землетрясение мистическим образом и разрушить целый город.
Вот так!
Мистика, эзотерика
Что такое по вашему магия в рамках разумного?
Прикинулся, что магичешь, но разумом не подтвердил это.
по нашему - магия и разум понятия несовместимые
Типа успеть на последнюю электричку или попасть в картину с центра поля.
насрать соседу на коврик
Способность, человека создавать атомы разных типов и управлять ими.
Даже если подумать сам БОГ может быть магом.
В вашей ситуации я бы порекомендовал данный сайт (сам лично пользовался), хорошие цены, качественные услуги и товары на высшем уровне, они помогут тебе вот он https://magic-forum.club/