Мистика, эзотерика

Что такое ЛИЧНАЯ СИЛА и где ее берут?..

она внутри
как запас.. .
её можно использовать
только когда очень надо
ну да. .
жаль
но чаще всего люди используют её в пустую.. .

потому и живут так мало
Lubashka Sitnikova
Лучший ответ
Вопрос, я думаю, не о физической силе, а о силе Духа.. .

Этой силы набираются, когда учатся тому, чего ещё не знают, делают то, что никогда не делали.. .
Понимают, что жизнь изменится не раньше, чем изменится сам человек, и берут на себя ответственность за собственное развитие.. .
Принимают себя таким, какой есть...)
Светлана Ящук
Елена Захаркина а откуда эту силу берут? из каких "пространств"?..
Воин — это безупречный охотник, который охотится на силу; он не опьянен и не безумен, у него нет ни времени, ни желания добиваться чего-то обманом, лгать самому себе или совершать неверные действия — ставки слишком высоки. Ставками являются его безупречная и избавленная от излишеств жизнь, которую он так долго укреплял и совершенствовал. Он не собирается отбрасывать это, совершая какие-нибудь глупые просчеты или ошибочно принимая одно за другое.

Личная сила — это чувство. Что-то вроде ощущения удачи или счастья. Можно назвать ее настроением. Воин — это охотник за силой. На нее необходимо охотиться и накапливать ее в течение целой жизни борьбы.

Карлос Кастанеда. Колесо времени
Это энергия нашего Духа. А берут её в собственном сердце....
Татьяна *
количество энергии которым ты распалогаешь и способен управлять
Личная сила - это произведение производных твоего разума. Производные это - концентрация, воображение, интелект, самоконтроль, уровень осознания реальности, опыт и т. д. и т. п. Личная сила это в первую очередь показатель твоего потенциала - той части которую ты уже прям сейчас можешь реализовать, т. е. по аналогии с физикой можно назвать "мгновенным" потенциалом)
Janel' Jumagulova