Мистика, эзотерика

Что для вас Личная Сила? и как ее накопить?

Зарина ***
Личная сила это продукт восприятия, это -энергия . Накапливается она когда вы остаетесь Тем неподвижным, невозмутимым Бытьем. Когда вы здесь и сейчас, в гармонии с настоящим....
Галина Лалыкина
Лучший ответ
Она сама накапливается-главное не тратить бестолку
*****айя *****
На это могут уйти годы. практика и поступки. Силы у меня ни какой нет. я почтальон иерархии. Чему быть решают высшие.
Ольга Лобас
да ну бросьте, зачем вам это знать
Анюта Юта
Сила- это драгоценность, которую походя не тратят, а используют при острой необходимости. Она копится по мере того, как идёшь по Жизни. Верные шаги эту силу увеличивают, неверные отнимают.
не тратить на бесполезные вещи, типа интернета, телевизора, а вырабатывать творческой энергией. Уходит также на всяческие отрицательные эмоции, так что всепрощение и понимание, любовь актуальны.
**
*_*зaя*_* *
Ки, ци, чи, мана, прана, личная сила, сила духа - разные люди называют её по разному.

Это то, из чего ты состоишь, вырабатывается чакрами разных цветов, накапливается от осознанных добрых и злых поступков + память других лиц о тебе и их вера в тебя.

проще всего заниматься благотворительностью + ряд ограничений (отказ от радио, тв, алкоголя, табака, наркотиков, интима, мяса, и т. д.) .

насколько я знаю, деньги играют ведущую роль в нашем мире, а в потустороннем мире ведущую роль играет количество личной силы, подпитывающее твою магию.
сила в земле..
Perizat =) =)
Умение любить и умение прощать. Как это накопить? а фиг его знает.
У вопроса есть 2 аспекта: 1- почаще поминайте ушерших вашего рода- кормите животных, птиц, подайте помощь нищим. 2- ваши мысли, вроде бы чепуха, а попробуйте их изменить со знака "-" на знак "+" , измениться и энергопотенциал, а в нашем случае сила.
Терпение.
**
****aneka ****
отключи внутренний диалог
"насколько я знаю, деньги играют ведущую роль в нашем мире, а в потустороннем мире ведущую роль играет количество личной силы, подпитывающее твою магию. "

Псевдоним, тоже так думаю, однако, значит ли это, что у самых богатых больше личных сил, или совокупных сил подчиненных, и есть ли конкретно какая взаимосвязь между деньги-магия. А какже маги одиночки? или они были в прошлых жизнях главами эгрегоров, а магия-то такая, один смех, как же накапливать магию, и практики разные не совсем то. Вон многие йоги по 50 лет практикуют, а Кундалини поднять не могут. Так как магию-то накапливать, тоже чтоли по иерархической схеме, или по принципу инь-янь?
Юлия Швейдер
у тебя есть что-то "личное" ?)