Мистика, эзотерика
Вы верите в реинкарнацию ( переселение душ)?
Я знаю на сегодня малую часть из своих многочисленных воплощений ( более 30 на сегодня просмотрел и изучил) , включая года жизни, имена, основные события. Это те воплощения, части которых имеют легкий шлейф влияния на мою нынешнюю жизнь. Чего там верить-не верить. Я знаю просто .Главное-какой я сам сейчас. Удачи !
Да, т. к. познал из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
иначе всё бессмысленно: -)
Нет, как и в любую религиозную ахинею.
Я с детства был в этом уверен, как пишут здесь, иначе вся жизнь бесполезна. На сколько я помню (не знаю откуда, может во сне видел) на Алтае, когда происходило жертва приношение, молодые люди и девушки сами хотели быть этими жертвами. Они плакали, что не были выбраны, а выбирали молодых и здоровую молодежь.
Верить - не верить.. . Какая разница? Нам не доступно это знание. Если Вам легче от этого - верьте. Нужно еще эту жизнь прожить. Она скучать не дает.
ничего подобного не встречала, а верить не умею.
Могу только знать или не знать.
Я ЗНАЮ, что реинкарнация существует, я знаю некоторых своих предшественников, сознания некоторых из них находятся постоянно со мной.
Если я помню многое, то как можно верить или не верить, я уже знаю, что это есть, другое дело, в это действительно трудно поверить, порой кажется, что это было не со мной.
Ну да. Только не переселение, а перерождение в другом теле.
реинкарнация это далеко не перерождение на планете в новом обличии. реинкарнационная програма души означает наличие реинкарнационной ячейки в такой душе и что опыт этой души приобретенный при жизни будет извлечен и скопирован как базовый в сотни тысяч молодых душ которые затем воплотятся в физических телах для роста и обучения.
Я верю
Я не верю я это знаю...
Раньше не верила. А сейчас я склоняюсь к чему-то среднему. . Раньше верила, что человек после смерти не умирает, а просто продолжает жить его душа в небесном пространстве бесконечности. Кто знает, как там. Пока не побываешь, не поймешь :-)