Мистика, эзотерика

А вы верите в "магию" чисел? (вн. +)

Rimma Andreeva
раз вопрос такой чёткий, то не буду описывать связь между нумерологией и астрологией.. . и т. д.
значит так, в данном случае, если речь о событиях, лучше всего посмотреть конкретно карту человека, наложив при этом на неё карту тех годов, учитывая месяц и день, когда присходили события.. .
там объязательно будет фонить какой-то аспект между определёнными планетыми. то есть карта покажет какие взаимодействие каких планет создаёт резонанс благодаря которому случается то что случается.. .

Всё имеет природу цикличности.. . а потому это закономерность.. .
Правда любое событие можно видоизменить (если так можно выразится) посредством проработки соответствующих планет ещё до возникновения ситуации, а потому человек встретит в следующий раз этот период не просто во всеоружии, но и сможет подойти к нему так, что он будет работать на него.. .

А так вообще 3- по нумерологии западной, число Марса. . Марс управитель Овна, Овен знак кардинальный вот и ситуации соответствующие. .
по ведической же нумерологии 3- число Юпитера.. . Юпитер же в первую очередь расширение мировоззрения. .
если попытаться это связать получается ситуации кардинальны и способствуют расширению мировоззрения, что может повлечь за собой перемены.. . Юпитер планета социальная, а потому тут может быть связь с изменением статуса.
Юпитер так же планета удачи.. . но.. . новые возможности это всегда приглашение поработать в новых условиях.. )

Это если чисто нумерологически.. .
Мама Черной
Лучший ответ
Rimma Andreeva Привет, Эль!
А я знала, что ты ответишь) знала, что ты в курсе всего этого...)
Если честно, мне бы хотелось знать подробнее и "поговорить об этом")
Почему именно такая цикличность?
Жду с нетерпением 2014 года... даже догадываюсь, какое важно-кардинальное событие произойдёт в этом году в моей жизни)
Не программирую себя...
То есть раньше не программировала... всё происходило само по себе!
Недавно только заметила такую закономерность)
Можно ли "просчитать" по карте человека? Это ведь индивидуально и зависит от конкретных даных конкретного человека...
Rimma Andreeva Не у всех ведь такая цикличность измеряется тремя годами?!
И вообще... не у всех ведь происходят такие важные события, кардинально изменяющие их жизнь)
В 2005, не стало человека, который любил меня...)
Aikow Nurpeisova
13-самое счастливое мое число
- как настроишься - так и проживешь.
Муррр...
более чем верю
не раз убеждался в этом
Читайте авторов не из интернета а из книжек. Цикличность и периодичность это закономерность. Она у каждого своя, это поддается вычислению и объяснению.
Даже не представлял как много завязано на числах. Тот кто создает систему - подчиняет всех в ней числовым критериям. Вот почему творчеству не место в системе. Мы все ведь от творчества, для творчества и к творчеству стремимся. Кстати, что за слово колипастить?
нумерология и цикличность тесно связаны. у меня счастливое число 13 и 12.
B.g. Ch.i.c