Женщина это энергия.
Если вы стали чем-то ей не угодны : словом или делом, её отрицательные эмоции вполне могли нанести вам урон.
Наши далёкие предки окуривали дымом чабреца и себя и животных в хозяйстве и дом.
Вот и займитесь тем же. Идите в аптеку, купите чабрец россыпью, пропустите через кофемолку, чтобы была консистенция порошка и подожгите его на какой-нибудь металлической крышке. Пусть тлеет и дымит.
(В кадиле ладан работает по такому же принципу) .
Обведите вокруг себя по часовой стрелке дымом (я предпочитаю 7 раз. ) И процедуру повторить 3 дня подряд.
И на будущее : будьте сдержаннее в словах и осторожнее в действиях с женщинами. )))))))))))
На будущее : с женщинами нужно общаться сдержанно и осторожно. )))))))))))))
Мистика, эзотерика
Как снять женский сглаз или порчу с себя? чую это ее рук дело - ведьма она оказалась (((
Татьяна Богданова
Спасибо Вам! попробую сделать как вы сказали.)
Если сами не обладаете подобными техниками (описание их займет немало времени и места) , лучше обратитесь к специалисту, только не нарвитесь на шарлатанов, коих всегда было великое множество.
Выпей ещё - и как снять тоже почуешь=)))
может просто оч понравилась, забыть не можете, вот все из рук валиться
Татьяна Богданова
она меня никак не может забыть, к сожалению...
Если сглаз - женский, то это - к "сглазному" или к акушеру-гинекологу.
___________
А если сербезно и без стеба: то помолись Богородице, поставь Ей свечку в Церкви и попроси ее. А уж Она таких "люлей поставит" этим "глазливым" !
___________
Откуда вы знаете что на вас порча? Возможно это просто стечение обстоятельств. И если даже она есть, не важно кто её навёл, женщина или мужчина, разницы в этом нет. Идите к специалисту, желательно к знакомым, чтобы не обманули, пускай вас посмотрят для начала. Потом уже определят масштабы бедствия, и помогут. Если интересно у меня есть колдунья знакомая, которая этим занимается. Очень сильная. Ученица Алексея Похабова. Все вопросы в личку.