Вот казалось бы, растут цветочки в горшочках
Человек даже не особо рьяно за ними ухаживает
Но тем не менее они у него на удивление здоровые, красивые и цветущие
От чего зависит такая благодарность растений?
Мистика, эзотерика
А у каких людей особенно хорошо растут комнатные растения?
У меня хорошо растут, думаю энергетика хорошая от меня идет.... Особо с ними не вожусь... только поливаю да и все....

За растениями нужно ухаживать не рьяно, а правильно. Поэтому и растут они лучше у тех, кто ними реально интересуется.
От любви растут цветы и дети... они же живые существа им тоже нужно человеческое тепло и забота...
Им наверное нравится атмосфера, их окружающая.
а вы не понимаете?
в том что человек любит растения
переполненных сексуальной энергией
наверно вид из окна смотря какой
У меня вроде все цветочки живут, растут. Только герань тихо умирает, я ее реанимирую, а она все равно, потому что подарила "кобыла", даже не подарила- принесла обрезки, сказала выброшу, если никто не возьмет. А мне жалко цветочки. Но не растет моя геранька.
поливать надо не забывать
У тех кто за ними ухаживает, просто одни цветам нужно много ухода, а других полил, раз в год пересадил и хватит.
Не достаточно просто любить растения. Нужно, чтобы человек был добрым и радушным, любил людей и общение. Cужу по своей соседке по даче. Приезжает реже меня, все делает быстро и с улыбкой, и все растет и благоухает. Я цветы очень люблю, но чтобы добиться того же трачу больше сил и времени, а результат не всегда положительный.
У тех, кто любит растения
Не всегда в уходе дело! Один палку в землю воткнет и она зацветет. Слышала, что люди у которых быстро растут волосы на голове очень успешные "садовники"
Ответ прост - нужно ухаживать и любить их вот и все. И тогда они у любого человека будут расти отлично.
вампиры чувствуют себя потрясающе насосавшись чужих эмоций, разве не знаете? зря!