Мистика, эзотерика
Люди не знают смысла, для чего они живут, поэтому например и травят тело, потворствуют плоти, тратят жизнь на деньги
Смысл жизни человека (не тела) в исполнении своих предписанных обязанностей согласно пути своего эволюционного развития. (эволюция не по Ч. Дарвину).
Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.
Если люди узнают истинный смысл всего, они тем более будут вести праздный образ жизни :))
*** Если бы человек знал зачем он здесь, не занимался бы праздными делами, и не боялся бы умереть.
откуда это? с чего такие выводы? ))
я бы сказал, что всё наоборот .. те кто знают зачем и почему, те ведут настолько праздный образ жизни, что простые смертные его даже не осознают как праздный.
что если смыслом жизни человека является вести тот самый праздный образ жизни? и бояться смерти к тому же ..
тогда что? почему вы считаете что это не так?
откуда это? с чего такие выводы? ))
как рас наоборот палучаица такда-понимают што их слишкам много и суицыдальничают, латентно..
Лидия Галина
а то што они типа с рождения не знают зачем их родили-огромное заблужденее их жэ родителей..
По вашему выходит, что люди какие-то дети неразумные, да знаем мы для чего мы живем. Не знают только те, кто не работает и ведёт праздную жизнь. Таким людям скучно жить.
Каждый сам себе возводит границы и рамки...