Мистика, эзотерика

Как считаете может ЛИ ЖИТЬ АНГЕЛ на земле, в теле ЧЕЛОВЕКА? В чем его миссия? И много Ли таких ?

Абм Абм
Может. Но это случайные воплощения. Как правило такие люди очень талантливые, причем во всем, харизматичные, но вечно попадают в ситуации между жизнью и смертью и как правило рано погибают, потому как не должны быть среди людей, их души прошли эволюцию и сама жизнь способствует тому, что бы прогнать их отсюда :-) Ну как -то так. миссии у них никакой нету. Они часто заменяют души младенцев которые погибают при родах. Например ребенок умер при родах и вдруг задышал. И кстати если обратите внимания такие дети действительно невероятно талантливы проницательны и притягательны
Александра Пермякова
Лучший ответ
Абм Абм А почему происходит эта случайность? Ошибка высших сил?
может жить но они маскируются чтобы за ними демоны не охотилися
Ольга Бундина
Пол Китая.
Айнур Ашимова
По ходу у кого-то крыша протекает
не так чтобы очень много.
задачи у них разные, в принципе как и у обычного человека.
Они несут свет земле и всем окружающим. (ну это по идеи конечно)
Mirgul Bolotalieva
нет. Ангел материален по религии как и человек ибо тоже сотворен. Только бог может. Сама атеист
Согласно Библии, нет!
Vika Bogatova
Кто верит в это, тот и считает что это так. Кто не верит, тот считает что это не так. Каждому дается по вере его. Но то что у каждого есть интуиция, с этим не кто не спорит. Только вот не каждый способен прислушаться к ней. Интуиция - не ангел ли это?
В теле человека может воплотиться почти любая сущность, вплоть до энергопиявки или какой нибудь прошмандовины. Гипотетически ангел тоже, но таких не много. Прошмандовин куда больше.
Прежде чем задаваться таким вопросом, нужно доказать что они вообще существуют.