Мистика, эзотерика

вот не надо сразу издевательств!!! Я БОЮСЬ КОНЦА СВЕТА!!!

по ночам плохо сплю! что делать 21 декабря!??? А что ВЫ будете делать в этот день???? 7
21 декабря – уникальный день с мощной энергетикой.
Это день солнцестояния (точнее, зимнего или летнего, в зависимости от того находитесь ли вы в Северном или Южном полушарии Земли) . Это главный переломный момент года, и, поскольку он также является главным переломным моментом для человечества, это день отражает намечающийся сдвиг.
Однако не стоит ожидать резких перемен. Сдвиг не может произойти за один день. Он уже происходит, и вы продолжите управлять им в ближайшие годы.
Этот день символизирует сдвиги, перемены в вашей жизни. Но не ждите, что все сдвинется или изменится само собой.
Конца света не будет. Этот день не будет отличаться от других.
Воздержитесь от соблазна стать очевидцем грандиозных явлений, и не создавайте проблему так, где ее на самом деле нет. Сдвиг реален, но он уже начался так, как его предсказали. Этот день – всего лишь центральный момент, как глаз бури, а буря – сам сдвиг. Поэтому, не стоит много беспокоиться об этом конкретном дне.
Тем не менее, вы должны с честью принять этот день. Прочувствуйте спокойствие поворотного момента, когда вы переходите из состояния того, что вы есть, в состояние того, чем вы будете.
Елена Баринова
Лучший ответ
Все боятся, но любопытство побеждает
Пожуём - увидим, - говорят тигры!
Наташа Туркина
Советую сходить на погост и заранее выкопать себе ямку. А в ночь на 21 оденься потеплее и иди.
Crazy Unicorn
А начала света?!
Надежда Морген
Анна Леднёва
"-- наконец то я не боюсь конца света! " - подумала ослица, попав в пасть аллигатора!
Раз уж сон нарушен, стало быть Вам не чего бояться. Вот у кого подобных симптомов не наблюдается вообще, тем действительно конец.
И наступит следующий день И многие его не увидят. Особо жабские натуры -захлебнувшиеся водой в своих бункерах.
Я так понимаю, твои жизненные планы расписаны только до 21 декабря?
Зоя Еремеева
вот вы накручиваете себя, потом нас, потом мы других, а другие снова вас и т. д. и. т. п. (цепная реакция) Все сейчас только об этом и говорят. Конечно тут замандражируешь.
можно почитать и успокоиться
http://logikhelp.ru/2012/03/10/posledstviya-parada-planet-chast-pervaya/
А вы тоже уже скупаете спички, свечки, воду и консервы?
не слушай никого
Конца света не существует.
Глобальная или локальная катастрофа вполне может быть.
Все боятся и я тоже, только не верьте всему написанному или ТВ, всё это как говорят "лапша на уши" и не более того.
купи продукты и лекарства станет немного легче
И все-таки, чего больше?
а чего его бояться? будет-так будет, не будет-так не будет, всё равно в итоге все умрём.
Юля Опарина
Лена, не надо бояться того, что Вы не в состоянии изменить! ДАЖЕ если что-то произойдёт (а это далекооооо не факт) мы ведь не в состоянии на это повлиять! По этому, как в одном известном анекдоте, надо расслабиться и получить удовольствие! ;))) В любом случае, наша жизнь стоит того, чтобы увидеть ТАКОЕ ШОУ!!!)))))
я тоже боюсь, в ад жуть как не хочется)))) , ну есть положитльный момент в том что вы признаёте свой страх -человек который признаёт свой страх, наполовину победил его) . Удачи, мир вам.
Не бойся конца, все будет хорошо. Конец света не скоро будет, не стоит об этом убиваться. Сколько этих пугачей концов было и сколько еще будет, так не какого здоровья не хватит. Просто это выгодно кому-то вот и страху нагоняют.
Nelli Reinhardt
Лучше готовься к году Змеи!
21 пятница, на работу пойду)) ) Глупо бояться того, что неизбежно, я имею в виду не конец света, а то, что все мы смертные, не забивайте себе голову не нужной информацией, живите и наслаждайтесь, всё будет ОК!)))
Оля Федёвич
надо готовиться, тогда будет не конец, а начало
А я не боюсь.
Потому что не будет никакого конца света. 21 век на дворе, а вы как в средневековье! Ученых послушайте, в интернете почитайте мнение профессионалов, а не мистиков.
Будет не конец света, а изменения.. . некоторые.. . не страшны. Лучше скажите что с вами еще происходит, кроме нарушения сна, понаблюдайте. И еще.. . Вы смерти боитесь что-ли? Ну помрет ваше физическое тело-носитель и что? (это в крайнем случае) Кто-то родит новое и вы будете в нем жить пока не найдете выход, как Иисус и Будда и множество не зафиксированных историей людей.
не бойся я с тобой
Люди боятся неизвестности. Мы не знаем что произойдёт и произойдёт ли что-нибудь вообще. Боятся не надо, есль что-нибудь и случится, то, как говорят "на месте разберёмся"))
Оплати себе место на кладбище
Я БОЮСЬ КОНЦА СВЕТА!! ! Я БОЮСЬ КОНЦА СВЕТА!! !

А без паники можно? Люди работают.
Марина Кан
Надежда Рахматуллина ну ты уж просто! просто истеричка яяяяяя!!!!
ой я не знаю вот планирую купить тортик отпраздновать а там уж как пойдет если правда то умрем а если нет то не умрем