Не совсем так.. .
До конца света осталось 11 дней и несколько млрд. лет.
вот, теперь правильно.
(сам прочитал календарь Майя)
Мистика, эзотерика
До конца света осталось 11 дней?
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов) .
желательно бы ещё часы и минуты знать, чтобы уж наверняка не ошибиться!
Заключим пари - если Конца Света не будет - с вас ящик шампанского, а если будет....)))))
Конца света не ожидается ещё пять миллиардов лет, а там посмотрим.
http://vk.com/video139226912_164309759 В Челябинске и Златоустье уже началось!!! Жители Челябинска и Златоуста уже несколько ночей подряд стали свидетелями странных вспышек в небе. Некоторые уже связали эти явления с началом конца света. Кто-то назвал явление зимней молнией, но синоптики отвергают и эту версию. Ссылка долго не появится ищете в инете, там есть видео. (Вспышки в Челябинске и Златоустьи)
ну если есть задолжники за электроэнергию....
До конца марозма осталось 11 дней.
иди в жопу со своим концом света!!!!
И 10 ночей
вам всё равно недолго осталось... переводите сорее бабло на мой расчётный счёт 777555000