Мистика, эзотерика
У вас бывали звуковые галлюцинации? Вот ни с того ни с сего. . например сидите вы. . и тут как будто кто то кричит сзади
Не просто звуки. Я периодически, сидя на раздвинутой большой кровати за компом, ошибаюсь, думая что это супруга, когда пятой точкой ощущаю, что кто - то с другой стороны, по кровати ко мне передвигается (то есть физически ощущаю продавливание позади кровати) . Смотрю назад, желая поймать в объятия свою жену и вруг обнаруживаю, что никого нет.
Однажды я услышала соседей, что живут этажом ниже так, как будто они говорили мне прямо в ухо.
нет, странно все это.
Думала, что бывает. Несколько лет назад, слышала голоса во сне. Думаю - "ну вот, как оно бывает-то". Оказалось бомжи на чердак залезли. Ужос, полный.
Елена Горбачева
В чём именно ужас?
Татьяна Мишина
Так, думала с ума сошла. А оказалось, что ничего подобного.
Фсяко бывало.. . Но что бы сзади орали, не было :)
лично со мной было, и не один раз, но каждый раз, кто то меня зовет, именно по имени САМВЕЛ, это могут быт разные люди, это может где угодно быть, это бывает редко, но бывает, даже один раз моя мама позвала меня, но мама далеко живет от нас, и каждый раз я перевернулся смотреть кто он-она, но никого нету, четко слышно САМВЕЛ но как будто, из далека далека кричат, порой как будто вот рядом стоит!
А мне дома в спину всегда дует что-то а когда спать ложусь то в коридоре летает кто то и шепот дикий какой то...
и не только звуки, полное обшение, наверно у каждого кто так или иначе сталкивается с этим свой опыт.
бывает. но я это обьясняю легко. крик например звон или тихий шепот как будто разговора -это духи дают сигнал вам об опасности. я с самого детства слышу подобные и знаю как услышу звон или что то типо этого. беда пришла-открывай ворота. да! и следом неприятности или известия неожиданные идут. я в это не верила раньше ан нет. не убежишь. много читала о духах и знаю что они всегда среди нас. духи -это будущие МЫ с вами. кто то их призывает отдельно а кому то они звуками сами дают знать во снах приходят или такими звуками. избежать этого надо отмолить, помолиться в храм сходить. отвести беду одним словом.
У меня это бывает иногда.... ЭТО ДУХИ вас хотят достать (обратить ваше внимание) - они могут транслировать разные звуки, которые есть у вас в памяти.... Например у меня когда хотели утром разбудить - слышал в голове звук дверного звонка и вскакивал, но вспоминаю что у моего звонка не такой звук..) ) Или просто слышал голоса или звуки... .
Это было обычно перед пробуждением.... сейчас этого уже нет- сейчас я их (духов) просто слышу постоянно и они достают меня другим путём - своей болтавнёй! !
В этом нет ничего необычного - так бывает у многи хлюдей....
это не галлюцинации, это реальные звуки которые ловит ваш мозг, сигналы тонкого плана (мира) , ментальная инфа.. . может быть чья-то речь или песня.. . это скоро будет нормальным явлением!) )
Если такие звуки были у Вас рядом - это сущности тонкого плана, поговорите с ними спокойно и настойчиво попросите уйти и не беспокоить, забрав все свои программы которые Вас отвлекают от полноценного восприятия мира. Не допускайте в себе чувства беспокойства и, тем более, страха.