Мистика, эзотерика

в воскресенье ни с того ни с сего были звуковые галлюцинации. со мной кто-то разговаривал и поздравил сднем рождения...

В общем их было несколько, сказали, что пришли поздравить с днем рождения (хотя онон у меня не скоро!!!) А дальше заставили идти спать, хотя я и так спала. прилегла на кровать и вырубилась больше, чем на 26 часов. Скажите, это объясняется как-то или мне к врачу надо....
Если повторится - к врачу ...А пока можете приколоться )
Карина Кныш
Лучший ответ
радуйся яснослышание прорезается
Лилия $$$$$$$
Около двух лет слышу голоса непосредственно перед тем как заснуть. Говорят они то тихо, то громко, прямо рядом со мной, преимущественно какую то фигню. Один раз услышав мужской голос, я задала вопрос: вы можете меня слышать? мне тот же голос ответил: конечно можем и посмеялся)))))
Вот и думаю, с чем это связано? Может я таким образом читаю чьи то мысли, ведь когда впадаешь в дремотное состояние, альфа волны мозга меняются на тета волны или как то так, и можно настроиться на чьи нибудь частоты?
А может это астральные сущности?
Вокруг нас постоянно находятся прямо таки толпы существ с разных планов, ничего удивительного, что некоторые особо чувтсвительные люди могут их слышать или видеть.
Теми, кто занимается магией и тому подобными вещами, сущности интересуются больше, чем обычными людьми, т. к. есть возможность взаимодействия разного рода.
Попробуйте пообщаться с ними осмысленно, узнать нужную вам информацию, рассказать что-нибудь интересное о том мире.
Гузель Валиева
К врачу!? С ума сошли что ли? Это объсняется тем, что ваша энергетика по каким то причинам резко поднялась и вы стали видны и вам стал виден или слышен навий мир. В этом ничего страшного нет. Если это случайность а не какой то организованный для вас процесс то скоро забудете. Если процесс то надо разбираться и понять его цель. Врач только хуже сделает, а может и жизнь переломать.
может к врачу, а точнее к психиатору, больше не кто тебе не скажет