Мистика, эзотерика

народ что скажете о объявляемом конце света, верите нет

жалко животный мир и растительный тоже-не включая ...
Маруся G
Лучший ответ
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Верить не верим) но выходной на этот день записали, чтоб не пропустить.
Не верю. Но отмечать буду! =)))
Всякий КОНЕЦ - НАчаЛО
кто знает? но страшно. уже весь мозг зазомбировали, по не воле начнёшь думать
Так достали эти разговоры, что уже хочется, чтобы он был.
нет не верим!! ! но есть дураки которые верят и ждут! будет обычный день, а конец света, мы не увидим, и даже наши правнуки не увидят! пока планета живет, так как он создан! Нету БОЛЬШОГО износа планеты, мы еще ОКОНЧАТЕЛЬНО не сожрали, но изменение есть! Я помню, дед рассказывал, что зимой настолько много снега было, аж до одного метра, что дома двери не могли открыть, чтобы двери открылись, двери делали так чтобы во внутр открылся! А сегодня такого снега нету, еще и пожарники требуют чтобы двери открылись в наружу! Так что живет дальше, утром на роботу, вечером выпит водки-класс!
его быть не может))) И НЕ БУДЕТ.
Нет-это не конец света, это смена эпох и эр. А смена эры это очень кровавое время и время абсолютного затмение светом тьмы. Прийдет на землю сатана и потом он будет заточен на 1000 лет в ад, мессией. И потом он снова выйдет править на чуть-чуть, и снова потерпет не удачу. А тогда после 21.12.2012 начнется еще один завет в библии. Надо готовиться не к концу света, а к выживанию.
рано пока
Вот если вдуматься. Пророчат конец света только потому, что кончился календарь каких-то древних полудиких индейцев Центральной Америки. Люди совсем е**нулись.
У нас тогда каждый год конец света надо ждать, у нас тоже календари кончаются.