Мистика, эзотерика

Как объяснить явление: с утра слово крутится в голове, а потом слышу его по ящику или вычитываю из статьи в сети?

Слова то какие-то редкие. Сегодня это было слово "динамометр". Я ничего общего не имею с измерительной аппаратурой, а тут заладило с утра лезет и лезет на язык, включил телек, а там как раз про этот прибор рассказывают.
И так постоянно. Что это значит?
Марина Рысина
Такая же фигня. Сверхвосприимчивость.
До сих пор не понимаю, это мой заказ или считываю информацию заранее.
Madina Salieva
Лучший ответ
Это подсказка. К чему не знаю. Возможно показывает что есть что то большее. А само слово не значит ничего.
это что вы в потоке. . типа правильно вас биокомп работает. . была така игра. . называлась пароли. . типа узнать возле какого слова будут крутиться последующие новости. . для этого читалась пресса за день и в этих словах выбиралось слово. . которое будет значимо через день.. потом надо было мысленно загадать это слово и ждать кто это слово пароль из окружения первый скажет. . кто на следующий день озвучивал ваш пароль то вами задуманное слово. . то тот человек типа живёт в вашем пространстве в вашем контиуме. . типа вы в связке идёте. . а тот кто слово говорил спустя через какое-то время. . тот человек отстаёт от вашей действительности и значит вы можете его будущим управлять.. . говорение по телеку происходит по-разному. . иногда онлайн иногда передачи записаны.. по этому факту вы можете и себя инициировать в мире. . иль в потоке по Кастанеде иль как биокомп прогнозируетесь другими
сегодня немогу припарковаться и все, чуть сторонкой поставил... рядом в припарковавшую четырку въехала четырка. Ну не идет машина назад и все, изрыл всю наледь, как будто чтото держит и уберегло от непредвиденного, четырка встала на мое место и прикрыла собою.
это значит, что человек многомерен .Сначала всё происходит на тонких планах, а потом материализуется.
Маша Тимощук
Со мною тоже это происходит.. . здорово, мне нравится)