Мистика, эзотерика
А правда ли, что когда энергетика повышается приборы во круг тебя "сходят с ума"?
Биологическое поле и электромагнитное поле имеют абсолютно разную физическую структуру и не могут взаимодействовать! Электромагнитнитное поле рождается от электронов! Биополе рождается от генов. Тонкое поле, окружающее организм - это реакция окружающей среды на комплексное биополе ( смещение) . Електромагнитное поле вызывает такое же смещение! А вот, токи смещения, уже могут взаимодействовать. Чтобы появился эффект их взаимодействия, необходимо резко сбросить тонкие поля. При этом, в электромагнитном поле наблюдается возмущение! Есть люди, обладающие способностью резко сбрасывать тонкие поля! Этот эффект происходит при испуге, ужасе! Электронные часы при этом могут остановиться! И другое!
О какой энергетике Вы спрашиваете?
Светлана Медведева
Я про биополе... про энергетические потоки человека. а какая есть другая? ну кроме электрической конечно....
сходят с ума приборы когда у чела всплеск идёт энергетический. . иль идёт забор энергии или сброс энергии.. например при стрессе иль известии плохом. . типа лампы могут погаснуть.... а при радости наоборот замыкание
да
Был такой случай со мной. Я забыла снять часы в тот момент когда подпитывала мальчика левой рукой и подписывала документы правой. Мои механические часы остановились. Я пыталась из заводить-завод был на пределе; трясла- всё было бесполезно. От отчаяния я положила часы на стол и приказала им идти -часы пошли вновь.
Рауила Нуржанова
работа мозга в бетта активности волны 30 герц вызывают такой эффект.. когда начинается такая фигня глючат компы и часы тоже
Рауила Нуржанова
ах приказ.. приказы.. тоже вспомнила прошлое...я машину так выбирала.. типа стоят машины говорю мысленно подмигни мне моя .. так электропроводка замкнула на время и фары включились.. так свою первую машину и выбрала.. свидетели рядом были могут и щасс подтвердить.. был вечер зима резкий свет фар..
Светлана Медведева
Спасибо)
А я то думаю, что у меня за дурдом: лампочки взрываются, исчезает информация, глючат и виснут комп и тюнер, а оказывается это я всё замыкаю))))))))))))))
какая энергетика?
Светлана Медведева
Энергетика человека.
может совпадение, но тоже замечал когда, что чаще перегарает лампочка, когда включаю свет на взводе, может зависнуть телефон, комп. Хотя может это мои самозагоны))
Рауила Нуржанова
да такие всплески в основном при сексуальном возбуждении фрустации происходят.. некоторые сенсы специально включают такой процесс возбуждения и направляют мозг на видение будущего