Мистика, эзотерика
Услышала смех в квартире.
Сегодня утром я проснулась и решила ещё подремать, как стала засыпать, услышала отчетливо смех женский на кухне, такой с некой ухмыхленкой... Мой кот тоже слышал, сразу проснулся и навострил уши.. . Я была дома одна. Страшно находиться дома. Всегда чувствую чьё-то присутствие, прям реально, что кто-то стоит и смотрит на меня.. . Мне страшно
Это ж не пришельцы что бы с ними дружить. Это те, кто теперь по иному видят и воспринимают то, что при жизни видим мы. Те, кто задержался тут по какой то причине. К ним нужно уважительное отношение. Они уже на прямой к господу нашему в то время как мы ещё петляем по жизненным дорожкам. Как бы я хотел увидеть этот мир ихними глазами. Знаю, знаю, что это мне ещё предстоит. Но всё таки мне хотелось бы знать при жизни то что знают теперь они. Хоть к сожалению эта информация скрыта но уже заведомо дана нам. Всему своё время. А бояться нужно не тех кто утром и днём приходит а тех кто света божьего боится.
Можно вообще не верить во всё это, и считать смех частью сна. А кот проснулся от того, что вы испугались части своего сна и пошевелились. Как-то так.
Dmitr Ru, при засыпании могут возникнуть как аудиогаллюцинации, так и гипнагогические образы, с одинаковой вероятностью.
в фазе активного (короткого )легко провалиться в астрал.
Сейчас какоето обострение. Уже 5 тем таких за пару дней.
Держите дом в чистоте. Спите максимум 8 часов. Желательно 6 часов.
Не оставляйте на ночь еду на кухне и сами не ешьте на ночь.
Нужно чтобы запахов не было дома, пожгите благовония или проветривайте .
И молитесь перед сном и как напугаетесь.
А кто ещё слышит кроме тебя?
А в других квартирах нет такого ощущения?
Попробуй с подружиться с ними.
слух больше подвержен галлюцинациям, чем зрение, вот когда увидишь - напиши )
тебе приснилось в пограничном состоянии сна. Кошки очень умные животные и чувствительные. Кот среагировал на твой страх и проснулся.
Вы серьёзно - не шУтите? ) Я недавно на протяжение какого-то времени звуки в квартире слышала. И видела. Тени, пару раз, не больше. И знала, что на меня постоянно смотрят, мне было некомфортно, если я не была полностью к чему-то ожидаемому готова: постоянно не оборачивалась, не осматривала всё вокруг, если сижу в комнате - дверь, если вхожу в комнату - все углы, некомфортно при шуме воды и фена, потому что они перекрывали другие звуки и создавали изоляцию и незащищённость. Я перестала закрывать и дверь, и шторку в ванной, выключать свет перед сном и слушать музыку в наушниках. В какой-то момент так от этого устала, что хотела пойти жить к бывшему мужу.. . Все близкие говорили - от недосыпа. Я попробовала спать (а вообще реально сильно ограничиваю себя в сне) ) - не помогло.. . А Вы много спите? У меня была мысль, что это от того, что организм привык, что я его заставляю не спать, и всё время был в тонусе. То, что дело не в квартире, я почти сразу поняла: я несколько лет ничего в ней не меняла, и никогда ничего даже хоть как-то подобного не было, новые люди в последнее время не приходили, мама с какой-то Иерусалимской свечой походила - свеча вообще не трещит ) ...Сейчас вроде прошло. И не от смены режима. Знаете, по какому-то из учений - я не сильна в них, симорон, возможно, - считается, что можно попасть в другую реальность, прыгнув, хотя бы с дивана на пол ) А у меня почему-то интуитивно появился вариант, что та же смена происходит при перемещении на достаточные расстояния. У меня подруга водит, я просила меня покатать специально, потому что была идея, что поможет, не помогло, когда специально ездили. А через какое-то время мы втроём с подругой и мамой поехали в оптовый магазин смотреть новогодний декор. И уже там я почему-то почувствовала, что всё изменилось, ну и когда приехала, так и оказалось ) Вроде пока спокойно выключаю свет и моюсь ) И смотрю вокруг только если вспоминаю, что это недавно было.. . Как ни нелепо звучит, попробуйте поперемещаться в пространстве на порядочные расстояния, вдруг поможет )
окропи всё святой водой и повесь иконы и распятия
Сколько же здесь верующих...
Те звуки, которые мы слышим объясняются при частом недосыпе, галлюцинациях, при астрале или когда человек находится в фазе сна, а кот мог проснуться и навострить уши из-за того, что животные слышат ЛЮБЫЕ звуки намного громче, чем мы с Вами и поэтому будут реагировать на любой шум, будь то соседи, будь то скрип пол и т. д.
Возможно, что он среагировал на Ваш страх и панику и поэтому он так проснулся...