Рождён в марте, но воду своей стихией не признаю. Не люблю воду, не купаться, не пить, даже лицо умываю с некоторым раздражением)
как узнать мою стихию?
Мистика, эзотерика
Как узнать свою стихию?
Вы говорите о Воде, значит рождены до 20 марта.
Попробуйте посмотреть на свою стихию не с точки купания в воде, а астрологически.
Рыба.
Рыбы - это подземная вода. Предпочитают уклоняться, обходить препятствия, нежели бороться с ними. Но главное - умение проникать, продвигаться, несмотря ни на что, и затоплять, и побеждать.
Вам следует выбирать партнеров также из воды или земли - воде необходима земля как вместилище. Вода не совместима с огнем, но может жить с воздухом, если не боится облаков и тумана.
Ваши плюсы: чувствительность, привлекательность, общительность, доброжелательность, спокойствие, идеализм, творческая артистическая натура, умение проникать в мысли других, долготерпение.
Часто встречающиеся минусы: переменчивость настроения, раздражительность, уклончивость, бурный мелодраматический характер, пессимизм, лень, непрактичность, бесхарактерность.
Это только общее представление об 1\12 части землян.
Чтобы увидеть свою индивидуальность и узнать себя - надо составить гороскоп рождения.
Там же можно узнать, что так мешает Вам пользоваться силой своей стихии.
.
Рыба.
.
Лена Моисеева
Удивительно! Это всё про меня. За исключением побеждать, я не рвусь к победе, так-как нет во мне целеустремлённости. Если ставлю перед собой цель и она мне даётся слишком тяжело, то я махаю на неё рукой и перехожу к новой цели. Рождён 6 марта в 11 часов утра! )
То-то мы думаем, от кого же так попахивает... О_О
Найдите толкового астролога
вода - она же разная, вода марта - это океан, необъятный, непредсказуемый, а не вода из-под крана
Март не только месяц Рыб, надо знать число))
Я Рыбы- очень люблю воду родилась 25 февраля. на воду смотреть часами. . нервы упокаивает..) Каждому свое. и своя стихия и то, что любит и не любит каждому свое)
Вот, ее почувствовать надо, может быть и воздух ближе
И я не люблю___))))) но пахну идеально
А я вот скорпион, и не могу без воды. Утро и вечер поваляться в горячей ванной, это закон.
Diana Fox )
Водные знаки зодиака -лучше понимают друг друга..) И Скорпионы- очень и очень темпераментны)