выскажите свое мнение.. .
:-)
лично я уже не помогаю.. .
надоело брать на себя ответственность за чужие проблемы.. .
а чернушничать, тоже не айс..
Мистика, эзотерика
Стоит ли помогать людям? (вечный вопрос экстрасенсов)
Это вопрос к внутреннему Я. . оно всегда точно знает, как поступить в данном конкретном случае. . а общего правила не существует, кроме известного - врач, исцели себя сам...
Такого вопроса не стоит у экстрасенсов, кроме тех, кто деградирует, потому что помощь другим и ответственность - это важные качества совершенствования души в положительном направлении, кто же не хочет никому помогать и быть ответственным за других, тот относится либо к низким душам (молодым) и ему предстоит ещё многое познать через трудности жизни и страдания или деградирует и нарабатывает карму в будущем.
это конечно очень личный вопрос если есть в сердце доброта то стоит если нету то лучше этого не делать, а если помогаешь, то не жди награды.
....Молодцом, девочка! Ибо лезть в дела небесной канцелярии - дела апологетов нечисти!
Храмы пока открыты. Покайся там да причастись+
Аня Рыбкина
та енто тоже не выход..
а когда тебе реально показывают и буквально тобой делают ...
не бесы.
в пень бесов...
в храм хожу...
только стараюсь не попадать на мессы...
а то священники с около экстрасенсорным восприятием начинают обращать на меня внимание...
а когда я открываюсь ( не блокирую свою энергетику), с чистой душою...енто вообще тогда цирк.
:-)
не бесы.
в пень бесов...
в храм хожу...
только стараюсь не попадать на мессы...
:-)
Стоит, если есть возможность-помогай - это для твоей души благо...
Аня Рыбкина
таки последствия мне не нравятся...
да и веруны вон кричат, что ми есть зло, бесы и все такое))
Если только Вы убедились, что человек не заслуженно получил удар.
ни одно доброе дело не останется безнаказанным: -))
продвинутые помогают только своему Роду
можешь не помогать (
главное - зла не делай...
Благими намерениями устлана дорога в ад!.. Проверено! не рекомендую..)
Аня Рыбкина
мною уже тоже проверено...
:-)
...Как завещал нам Гиппократ- "Сгорая сам светил другим всегда, за свет не требуя наград"... не всегда помощь есть исцеление. . наставление на путь исцеления есть мудрость и помощь