Мистика, эзотерика

Чего стоят все эти войны, кризисы, религиозные, национальные распри, если в 2028 году 28 июля в пятницу все сгорит от комет?

Откупятся!!!!
Юлия Евсеева
Лучший ответ
Ну и...? Значит можно деградировать и нарабатывать карму? Вы походу не знаете: "кто вы", "для чего живёте" и "кто вас создал". Ни от каких проблем человек никогда не уходят, всё настигает и внезапно, в самый неподходящий момент. Независимо от того, когда что либо может произойти, вы должны совершенствоваться и выбирать духовное, развивать высшие положительные качества: всеобщую любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга и самосознательность, дарить добро и счастье людям, быть радостным и полезны другим, заниматься творческой деятельностью Человека судят по его развитию, а не положению в обществе, карьере и заработку. Тот же отшельник стоит гораздо выше по Уровню развития, чем олигарх с мировой репутацией, хотя последние обычно уже рабы Дьявола.
Также это проверка души на брак, стойкость к порокам. Что она выберет, узнав о катастрофе, вот и вывод.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Omarova Rumilyam
Тебе надо лечить свой мазохизм, но не здесь, а у сексопатолога.
Дай отдохнуть от 12-го года.. .
А вдруг мимо?
Нина Картина
Зато власть имущие золото накопили.

Золотые слитки грызть будут в самом конце.
От отчаянья.
Не факт. Кто это расчитал, Недоучки получившие образование в 80х-90х годах, когда все в развале прибывало. В 2012г. и конец света расчитали и планету Нибиру ждали.... И ничегоооо Конец прийдет когда его ждать никто не будет
Mrs. Krueger
Всем гореть нам в аду. А вообще-то, концов света было уже много: смотрим Википедию, статью "Список дат конца света"
... ...
не сгорит вариантов будущих событий -безконечно много
Сначала необходимо дожить до того времени, прежде чем делать какие то выводы сегодня.
Ты лучше завтра в небо смотри) по московскому времени метиорит пролетать будет, ближе чем спутники завтра ээто 15 февраля 2013)