Мистика, эзотерика

Был случай, когда я увидел.. . самого себя!

Дело было в Воронеже, лет 15 назад, на вокзале. В тамбуре, около входных дверей сижу, около стенки, куча проблем тогда была.. . Но не это главное.
В общем глянул напротив себя на противоположную стенку - вижу.. . себя! В первую секунду подумал - зеркало! В следующую - какое зеркало в тамбуре? ! Что интересно, даже одежда и прическа точь в точь! Качнулся влево-вправо - "в зеркале" не качается! Я в шоке встал и пошел куда-то. Вернулся через минут 10 - нету "зеркала". Вот этот день я, наверное, никогда не забуду.
А как бы Вы поступили на моем месте?
Знаю ответы - подошел бы, познакомился, сфоткался и т. п. Но я был в таком трансе, что как-то не о том думал.. . Да и телефонов не было в то время.
Для буддизма это нормальное явление. У реализованных может быть сразу десятки тел и они могут пребывать одновременно сразу в нескольких местах. Тут тебе написали, что это не к добру, так-то сколько лет уже прошло, а ты ещё и жив на славу всему и радость маме. У меня было такое же, и что интересно, двойник улыбался и махал мне. В одной интересной, но спорной книге, есть объяснение того, что времени не существует (каким мы его себе представляем) , но там подчёркивается его одномоментность, и пребывание разделённого осознающего сознания субъекта во всех моментах автономно. Более развитый вариант собирает всю информацию ото всех в более полного Себя. Как думаешь, иногда мы получаем откровения и удивительные подсказки от кого (?) Посмотри фильм "13 этаж". А сеть такую я видел, только она более совершенная чем показана в фильме.
Оксана Спасёнкина
Лучший ответ
Бывает... А я вот во всех людях, которые волею судьбы, имеют отношение к моей жизни, вижу самое себя, только в прошлом...
Lucia Lazarev
по поверьям, это очень плохой знак!
Примета не очень весёлая считается. А события какие последовали?
Nehra Sharipova
Чего только бесы не покажут, чтобы нас смутить. А потом друзья и приметок накидают. И начинает человек от всего шарахаться и по магам бегать. Раньше даже неграмотный крестьянин знал - перекрестись, да молитву прочитай, наваждение и уйдет. А сейчас все "образованные", неверующие, только пуганые и суеверные.
я бы от "кучи проблем" стал срочно избавляться!
не получалось только нечто отождествляющее с самим собой и то зря.
Ты видел свой фантом (так называемого двойника), это плохая примета. К смерти.
Мария Пасечник Как видишь, жив-здоров. Чего и тебе желаю...
Интересная история...
я сталкивалась с таким, это называется фантом)))